Ирина Матюхина

Что важней в отношениях любовь или уважение?

Ответы
Владислав Жовна

Любовь это совокупность разных чувств но без уважения любви быть не может они равносильны как мужчина и женщина - одинаковы но каждый по своему

Минат Ниязов

Если любишь, то ни как без уважения. Ну и можно сказать, что если уважаешь, то можно и полюбить.

Геннадий Островский

Без уважения любви не будет. А вот без любви можно уважать. Ой. По моему я сам себя запутал )))

Мо
Мото

Ага, любимая давай займемся любовью, только с уважением, уважай меня когда будеш т... Хать !)

Евгений Зубов

это как небо и земля. Вообще о чувствах нельзя получить точный ответ, на то они и чувства

Сергей Ильин

Конечно уважение. Любовь эта ваша проходит. А уважение может только крепнуть с годами.

За
Зануда

Шапито- шоу не смотрели? Классный фильм! Там ещё про сотрудничество и дружбу есть!

Алёна Sötnos

Уважение заменитель любви. А когда любовь есть то уважение и так присутствует.

Бакытжан Мамбетов

любить это значит почитать и уважать !наверное и получаетса любовь это все.

Анна Белавина

Уважение!! Есть уважение будет и любовь, а любовь без уважения это не любовь

Татьяна Герасименко

Любовь.....это гормональный всплеск....а уважение...это уже работа ....обоих...

Ищу Себя

это как мир без добра! Так что в отношениях должно быть и то, и другое!

Любовь Фетисова

Любви без уважения быть не может, а уважение без любви - запросто...

Лариса ***

уважение всегда самое важное...в особенности уважение к себе

Аз Есм

Одно не противоречит другому,точнее-одно сливается с другим

Дмитрий Слитинский

вопрос не корректен, так как любовь включает в себя уважение

Елена Селиверстова

взаимопонимание,там где оно есть- есть и любовь и уважение...

Жанболат Смадияров

Сперва надо за служить уважения а потом и любовь придет )))))))

Лариса Горбунова

Не каждый умеет упасть яблоком к ногам другого...решать Вам

Дмитрий Гавриков

В отношениях мужчины и женщины--любовь, в дружбе--уважение.