Valeria Kurt

Граждане, дорогие! Вам удается смотреть новости? Что с этим миром случилось? Что не новости, то страсти-мордасти! Страшно смотреть, страшно жить!!! Не знаете ли, почему так происходит?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это не с миром что то, а с телевидением)) хотят показывать страсти- мордасти, типа рейтинг у них) .. Не ведитесь! Просмотрите в окно, там все спокойно.

Valeria Kurt

А что делать тем людям, у которых за окном потоп, засуха, война, пожары, землетрясения, волнения, погромы, куда им смотреть? Ведь большинство новостей печатают, не потому что их придумывают, а потому что они и есть, и люди из-за них страдают. И хорошо, если просто потеря имущества, а если потеря жизни или здоровья?

Lady Winter 🇷🇺

Решать проблемы, спасаться.

Ллири Хесс

Чем хуже положение в стране, тем сильнее пугают международной обстановкой. Не смотрите новости - берегите спокойствие.

Valeria Kurt

Спасибо за совет. Но от этого в мире не станет спокойнее.

Вера Гудкова

Не надо смотреть или надо об этом руководству телеканала говорить,а лучше писать.

Олег Коваленко

Не смотрю я зомбоящик. Происходит то, что называется война по уничтожению ссср.

Valeria Kurt

Где вы были последние 30 лет? СССР уже давно нет))

Олег Коваленко

СССР юридически существует! Что бы выйти из одного гражданства и получить другой это целая процедура должна быть. Ни кто не писал заявление о выходе из гражданства СССР.

Valeria Kurt

Откройте свой паспорт, там на первой странице написано: "Паспорт гражданина Российской Федерации". Без всякого заявления)).

Олег Коваленко

А где в паспорте национальность?

Valeria Kurt

На первой странице паспорта)) Откройте и посмотрите.

Олег Коваленко

Не несите чепуху.

Ел
Елена

Рейтинг. Сейчас народ пуганный интернетом, как его ещё завлечь?

Владимир Беккер

Журналисты считают что людям интересны только плохие новости.

Valeria Kurt

Да, в последнее время, люди хотят видеть только трэш, но это не отменяет того, что он на самом деле происходит.

Павел Кику

Времена такие и вообще последние времена начались

Valeria Kurt

С чего вы это взяли? И что тогда будет дальше?

Павел Кику

Ну по Христианским писания и пророчествам все что происходит в наши дни ,все эти события можно сказать совпадают.Это еще только начало ,говорится что живой будет завидовать мертвому.Впереди такие пророчества как голод,войны потом будут ,все еще впереди модно сказать.А по ведическим писания вообще то сейчас время кали юги ,время деградации людей что собственно невооруженным глазом видно что люди на глазах оскатиниваются так что удивляться тут нечему,бездуховность все портит в конечном итоге.

Valeria Kurt

В Библии я видела все эти пророчества, согласна, все так и есть. Только не могу понять, вы доверяете Библии, или ведам? Ведь невозможно быть одновременно и христианином и язычником.
"Никто не может служить двум господам. Он или одного будет ненавидеть, а другого любить, или же одному будет предан, а другим станет пренебрегать"
(Евангелие от Матфея 6:24).

Игорь

ТВ накручивает себе рейтинг.

Людмила Канивец

Да пора уже привыкнуть!

Valeria Kurt

А вам нравится жить в такой ситуации? Привыкаешь ведь обычно к тому, что тебя устраивает.

Людмила Канивец

Конечно нет, а куда денешься?

Valeria Kurt

Библия дает прекрасную надежду на будущее. И с ней легче переживать трудности, которые встречаются на нашем пути. А если еще получил доказательства достоверности Библии и знания того, что хорошее будущее нас точно ожидает, то жить становится гораздо легче.

Alex Dark 🇷🇺

смотрю иногда

Марина

Живите и все.

Ел
Елена

Нет