Ал
Алексей

Самый необычный и безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 10
Анастасия Земскова

Пока не было особо такого, только лазила по крышам многоэтажек

Анжелика Фрайганг

Весь мир на ладони - ты счастлив и нем!!! До сих пор прыгаю)

Анастасия Земскова

Классно, это любительские или уже и профессиональные?

Анжелика Фрайганг

На спортивном парашюте. Хотя для меня это, скорее, увлечение. Приятное времяпрепровождение))) Ну и способ поддерживать себя в хорошей форме)

Анастасия Земскова

Это сколько лет ты прыгаешь?

Анжелика Фрайганг

5 лет. Ну и плюс первый год как любитель)))

Владимир Гараган

Шел пешком в новогоднюю ночь к жене и ребенку через лес 20-ть км.

Владимир Гараган

За два часа до Н.Г пришел.

Анжелика Фрайганг

Там хоть волков-медведей не было?

Владимир Гараган

Я так песни орал со страху, что если бы и были - разбежались.

Оксана Микшта

мыла котлеты в молодости,так как пересолила,рапа выступила... 😄

Анжелика Фрайганг

Необыкновенно и чудесно! 🙂

проснуться утром в другом городе и не помнить, как туда попал ))

Светлана Гречкина

ПОПЫТКА СПРЫГНУТЬ СО ВТОРОГО ЭТАЖА ЧТОБЫ НЕОПОЗДАТЬ НА РАБОТУ

Мария Михель

приехала к парню в другой город без предупреждения и без денег

Оксана Сапожникова

сбежала из до в 17 лет с женатым мужчиной. (сейчас он мой супруг).

Сергей Рахвалов

очень чуть не безбашенный пробивал головой забор на мотоцикле

Виктор Потороча

Как-то в 5-ом классе решил до нколы бегать 2 раза вокруг деревни

Анжелика Фрайганг

В здоровом теле - здоровый дух!!!

Виктор Потороча

Просто хотелось побегать, и до сих пор остановиться не могу

Татьяна Овчарова

засунула палец в патрон,не зная есть ли там ток.просто на спор.

Марат Гасратов

схватился за два провода электропитания в 220....это было нечто..

Кирилл Лав

Прилететь к человеку которого не знаешь в другой конец страны

Екатерина Майер

Ой, да много было, стыдно только потом было, но это того стоило

Дашка Хайдукова)

хах,наверно его ещё не было, потому что даже нечего вспомнить(

Студенецкий Сергей

Обзвонить 1000 телефонных номеров, чтобы найти номер девушки...

Анжелика Фрайганг

Какое завидное упорство)))

Елена Абрамёнок

согласиться выйти замуж за человека которого знаешь 2 недели

Татьяна Киселева(Кравцова)

Одной в 18 лет поехать к любимому в армию за "тридявять земель"

Серж Яковлев

...по водосточной трубе, залез к возлюбленной, на пятый этаж...)

Слава Петунов

Напишите в контакте - расскажу как развел девушку на 1 апреля

Бахытжан Нуртазин

Перелазание через балкон)))Хорошо 4 этаж был и в низу сугроб...