Ал
Алексей

Самый необычный и безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 15
Vitalij Shpakov

Поехать в Анголу и участвовать в боевых действиях.

Сергей Иванович Булавин

Моё рождение (от меня точно ничего не зависело) !!!...

Елена Каснаускас

В 46 спуститься с 19 этажа на альпениском снаряжении

Андрей Исаев

нафигачился...разогнал пол паселка..и сломал ногу...

Юлия Шиц

Я наверное скучно живу! Нет у меня таких поступков!

Ирина Иванец

их много, все не перечислить......но было интересно...

Дмитрий Мелешенко

По бурану шел 11 км по степи ночью до своей девушке!

Анжелика Фрайганг

Мужественно! Не заблудились?

Дмитрий Мелешенко

Нет,ориентируюсь не плохо!а так бы если заблудился с вами уже не общался!

Дмитрий Мелешенко

А вы какой не обычный поступок совершили вашей жизни?

Анжелика Фрайганг

Прыжок с парашютом - это не самый необычный мой поступок на сегодняшний день, но он очень многое изменил)

Alexsandr Kugel

переезд в Израиль. на до было в Канаду или в европу

Анжелика Фрайганг

Ну так - всё в Ваших руках!

Педро Гонзалес

Зубную пасту не закрыл.. я дерзкий беспредельщик...

Анжелика Фрайганг

Это чудовищно!!!Я повстречала его весною,Он был художник почти известный,Мы целовались с ним под сосною –И он женился, поскольку честный.Он пил немного, он был негрубым,Такое счастье, девки, лишь раз бывает!Одно смущало: почистит зубы -И вечно тюбик не закрывает. Но я внимания сперва не обращала –Такой мужчина мне небом даден!И всё по-бабьи его прощала,Всё - даже тюбик, будь он неладен... А он, рисуя, впадал в нирвану:То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!То вдруг, проказник, потащит в ванну...А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!! А я, как дура - носки стирала,В супы ложила бульонный кубик,И всё просила, всё умоляла:"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!" А он, скотина - ну как нарочно:"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"Скажите, девки - ну разве можноЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!И я с досады ушла к соседу,Ведь у соседа - вставная челюсть....На полке тюбик от блендамедуЛежит закрытый. Какая прелесть...

Дарья Мишакина

проплыть через речку в которой могли плавать змеи

Любовь Волынец

31 год назад вышла замуж!!!!!!! последствия до сих пор

Елена

Взяла кредит другому человеку и теперь сама плочу

Сергей Степанов

устроиться на работу, на которой уже 11 лет работаю

Лена

Не было таких. Женщина не может себе это позволить

Феодор Гардемарин

долго расказывать просто скажу подержал человека

Ruslan Oybuev

Ой сколько их !?первый раз как я поцеловал девушку

Анжелика Фрайганг

Это замечательный поступок)))

Анжелика Фрайганг

Уверена! И к тому же - Вы первый, кто считает первый поцелуй безбашенным поступком) Значит, он запомнился и был очень важным. А это так романтично)))

Ruslan Oybuev

Да , я и не подумал , но я запомнил это ,аж прияино бывает когда вспоминаю

Serega Staroverov

ну если подумать-то есть ещё порох в пороховницах

Serega Staroverov

вперёд на что-на баррикады что-ли да если заставит нужда я и умереть не против-пофиг-ну если фортуна есть то и сдохнуть не время-и полюбить на время -и на сторону сходить-и сделать глупости-но чтоб потом только не сожалеть об этом

Рафаэль Кудратов

уехать в др страну или пройти границу не легально

Живу В Кайф :)))

Да вся моя жизнь как один безбашенный поступок:))))

Екатерина Шишиморова

Ох.... По моему практически все мои поступки такие.