Ал
Алексей

Самый необычный и безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 5
Гриша

студентом был, залез на четвертый этаж по водосточной трубе на спор, за бутылку шампанского...

Анжелика Фрайганг

Жесть! Там, на четвёртом, хоть ждали?

Гриша

не-а, потом слез...

Л.
Лариса .........

В 14 ЛЕТ ВРЕЗАЛА КУЛАКОМ В ГЛАЗ ПЬЯНОМУ ГОСТЮ 35 ЛЕТ...ОН ПРЯМО ЗА СТОЛОМ НАЧАЛ УНИЖАТЬ СВОЮ ЖЕНУ

Анжелика Фрайганг

Вот она - женская солидарность!

Л.
Лариса .........

ДЕТСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ....ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...НО ОН ТОЧНО ДОСТАЛ

Елена

попытка украсть арбузы из товарного поезда...(вообще-то, я хорошая, но такое приключение было)

Елена

не удалось..гнались, но не поймали...было весело..это было в далекой юности..только сейчас осознаю, какие могли бы быть последствия, если бы поймали

Анжелика Фрайганг

)))) Весело и страшно, наверное? Когда подкрадываешься? 😉

Елена

да, именно так..и не то, чтобы нужны были эти арбузы..так, адреналина хотелось

Анжелика Фрайганг

Счастья и удачи во всех начинаниях! 🌹

Ольга

Лет в 15 ночью украли колхозных лошадей и катались на них! Стыдно конечно, но что было, то было!

Наташа К

Их много,в прошлом...один из них - пошла в лес одна и заблудилась.Продолжение не из приятных.....

Татьяна Пасека

Залезла в детстве на талину-иву метров 20 высотой. На высоте здорово, а слезала ноги дрожали...

Александр Соколов

Безбашенные поступки обычно бывают после хорошей попойки, я же до такой степени не доходил.

Юлия Постнова

отправиться переплывать реку почти не умея плавать, надеясь на мужчину. который плыл рядом

Анжелика Фрайганг

... и тоже не умел плавать? 😉

Юлия Постнова

умел..и очень хорошо..в отличие от меня

Юлия Постнова

.. а еще залезть ночью на крышу ресторана. потому что оттуда ближе к звездам - и стоять там по колено в снегу...но это просто такие мужчины - романтики:)

Анжелика Фрайганг

С ума сойти - так романтично!!!

Юлия Постнова

все и не передать..это малая капля..Но..муж у меня вполне прагматичный:)

Юлия Постнова

ну да...и никогда не потащит меня через речку..и даже далеко в воду заходить не разрешает

Слава Тимонов

Написал во 2 м классе учительнице записку из чувства ревности,потом жалел и ненавидел себя.

Анжелика Фрайганг

Ни в коем случае! Это так по-мальчишески мило)

Слава Тимонов

Она была красивая и женственная.

Hojiakbar Nahangov

пролез из окно 4-го этажа на другую окно, чтобы открыть дверь из внутри. Чуть не упал в бетон.

Dzhanik Он Же Alexey

Заступился за беременную женщину, и грубияна на ходу выкинул из трамвая. Чуть не посадили.

Татьяна Шманенко

Зачем-то поступила в музчилище, так потом и не выбралась. До сих пор на "фортепьянах" играю.

Антон Юминов

увлечение и плотное занятие музыкой и написанием песен на первом курсе техникума (2008 год)

Полина Смирнова

Я...Я...Я..так больно об этом говорить,но я украла пакет из магазина...Да, я знаю....Я плохая!

Анжелика Фрайганг

Ооооо! Вообще беспредельщица!

Полина Смирнова

Да мне вообще равных в этом деле нет!

Владимир Кириллов

Купил любовнице украшение на последние деньги. Которые копил себе на новый компьютер.

Владимир Кириллов

Безбашенный, но вполне предсказуемый поступок, не так ли?

Анжелика Фрайганг

Не думаю, что предсказуемый)))

Станислав Козловский

не помню- башни то небыло )))) А рассказам без документального подтверждения не доверяю

Анюта Разинкова

забралась на гору высотой 1600 метров и скатилась на сноуборде совершенно не имея опыта

Васильевич

Собрал вещи что смог унести и перебрался на юг с полного нуля. Просто так захотелось)))

Анжелика Фрайганг

Да!!! Начать с нуля - это непросто...

Васильевич

Это прикольно! Это интересно! Теперь хочу на Байкал!!!

Анжелика Фрайганг

Оооо! Удачи в покорении новых горизонтов!

Васильевич

Спасибо и вам смелости!!!

Айя Масабирова

Поцарапали мне машину, а в итоге я была виновата и лишили меня прав. Как обидно. За что?

Анжелика Фрайганг

Эххх, нет справедливости((((

Ильшат Шафиков

мне кажется у меня их очень много т.к.много делал поступков не думая о последствиях)))!

Ильшат Шафиков

поступал в колледж из за принципа, хотя на хрен мне нужна была эта специальность)))!