Алёна Смородина

Людииии! Кто отдыхал в зимнее время во Вьетнаме. Что можете посоветовать?

Ответы · страница 3
Тихий Ужас

Бананы!..Катание и поедание.

Алёна Смородина

Ой...Вроде вопрос уже убрала)) где Вы его откопали? )

Тихий Ужас

Я долго-долго искал на тебя компромат и наконец нашел этот вопрос!

Алёна Смородина

смеюсь. Чё его искать -то этот компромат?)) его вон на каждой страничке завались))))

Тихий Ужас

Не все им умеют пользоваться...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

советую хорошо отдохнуть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

значит,мне точно туда пока нельзя)

Алёна Смородина

А у Вас когда отпуск? ) Давайте с нами? )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня отпуск по желанию и финансам,спасибо за приглашение,кстати,но я пока другим жизненно важным вопросом занята)

Алёна Смородина

Ая ужасно устала и хочу в отпууууск! ))) И нужно срочно выбрать тур, чтобы шеф не передумала по поводу отпуска)))...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

замечательная перспектива))

Зафар Курбоналиев

Я отдыхал там супер зимой

Алёна Смородина

Можете подсказать конкретное место? )

Пр
Просто

Жил два года,дожди зимой

Алёна Смородина

в какой части? Что кроме дождей? Вообще-то , собиралась в декабре в Тайланд, но теперь из-за их траура , думаю, может Вьетнам?

Пр
Просто

Жил в Дананге,но очень давно.Замечательная страна.Ездил на пляж Михэ

Алёна Смородина

Спасибо...Сейчас гляну , что это)

Пр
Просто

Михе или михэ,не знаю как правильно,еще есть Намо вроде.

Sergey Sergey Davydov

Тепло, дёшево, красиво!!!

Алёна Смородина

Прям везде красиво? )

Sergey Sergey Davydov

Везде красиво быть не может!!! Море чудесное!!

Алёна Смородина

Ну так в том и вопрос -куда именно ехать? Чтобы и море было и красиво. ...

Sergey Sergey Davydov

Так я и говорю!!! Вьетнам -город Гое, южно-китайское море, чистое,тёплое,ласковое!! Хорошее питание, дёшево, красивый город!! Шикарный императорский дворец, есть что посмотреть!!! Хорошие отели!!!

Edward

Не ехать автостопом))))

Сергей Терпугов

А зима там или здесь?

Алёна Смородина

Здесь )))у меня отпуск в декабре. ..

Сергей Терпугов

Декабрь во Вьетнаме является одним из самых прохладных месяцев и относится к сухому сезону (кроме центральной части страны). Однако в южной половине страны купальный сезон круглогодичен. Поэтому декабрь открывает сезон массового отдыха российских туристов в южном Вьетнаме, продолжающийся по март. Особенно много туристов летит в Южный Вьетнам в конце декабря чтобы встретить Новый год на берегу моря. В это время происходит наибольшая нагрузка на аэропорты Хошимина, Нячанга и Фукуока и выставляются самые высокие цены в отелях.

Алёна Смородина

Спасибо )))

Nikolai Garskov

Летом - в тундру!))

Алёна Смородина

О, это хорошо! ))) Пусть ждут! ))) Я хоть поплаваю незамеченной ))))

Nikolai Garskov

С чего бы это? Вместо ласт гетры натянете, что б за своих сойти? Вряд ли это может пройти! Да и глаза не очень узкие, по всем повадкам сразу видно - русская!)))

Алёна Смородина

Русская то русская, да не из России )))) Да и глаза тёмно карие. ...

Nikolai Garskov

Тогда беру свои слова назад, волнует наших лишь Башар Асад! 😄

Владимир Третьяков

Приятного отдыха

Алёна Смородина

Ох, какой "телёнок " ... ))) Красавец! !!

Владимир Третьяков

Это собака! Едь в тайланд, патайю

Владимир Третьяков

Это собака! Едь в тайланд, патайю

Алёна Смородина

Извините, я должна была выразить свой восторг в более развернутой форме : "Ух ты какая красивая собака, размером с телёнка"........ (((

Владимир Третьяков

Ух какая красивая Алёнка...

Алёна Смородина

Типа того. ..

Elifas Lord Baal

Советую Эмираты.

Алёна Смородина

Нет ))) Нужно Вьетнам, ток пока не определилась, куда именно.

Гена Лозовой

лучше шри ланка

Алёна Смородина

Почему?

Алёна Смородина

ща пробью по ценам...

Гена Лозовой

да,там дешевле и люди приятней

Алёна Смородина

А вы именно где были? Можно поконкретнее? А то отзывы по Шри-Ланке очень противоречивые (((

Оли Байрамуков

Лучше в Архыз...

Алёна Смородина

Ну а где это? У меня топографический кретинизм. Я не слышала даже о таком местечке.

Оли Байрамуков

Зайди ко мне в гости и в одноклассниках и в мире есть

Алёна Смородина

А так рассказать трудно? ((( Вдруг кто-то ещё тут прочтет и узнает о месте сказочной красоты. ...

Оли Байрамуков

А здесь не прочтут😂😂😂

Алёна Смородина

Я именно это и имела в виду ) Что народ здесь прочтет и воспылает дивной страстью к вашей зоне обитания )))

Alexandr Alex

Я тоже хочуууу!

Алёна Смородина

А я вот толком не знаю, хочу или нет....)

Акрам Кучумов

сезон дождей..

Алёна Смородина

в интернете наоборот указано, что декабрь -апрель сухой сезон....

Акрам Кучумов

всё равно нужно угадать....бывает 50 на 50...

Алёна Смородина

ну это понятно...

Акрам Кучумов

попробуйте зайти на чат отдых во Вьетнаме...

Алёна Смородина

спасибо...А то брожу по инету и определиться никак не могу... Хочется реальные отзывы узнать

Акрам Кучумов

можно в агентства..у них там есть страницы отзывов и предложений...(типа чаты)...

Сергей Суслов

Китай сойдёт?

Алёна Смородина

)) Нет. ..

Алёна Смородина

Там переизбыток народа. ...А я хочу покоя. ..

Алёна Смородина

чегоооо?

Ирина Орленко

Жарь на ГОА !

Алёна Смородина

Вот не решила ещё куда точно. Может и на ГОА. ...

Олег Носков

Там тайфун

Олег Носков

Я удивлён, точно там было, смотри на наши новости

Алёна Смородина

Нашла уже. ...

Алёна Смородина

Сомневаюсь, что у них, как впрочем, и у нас будут долго горевать о простых людях. ....Но повод задуматься есть. ... Спасибо.

Олег Носков

Не за что в Тае , рекомендуют тёмные одежды - король умер 1 год

Алёна Смородина

Годовой траур по королю объявлен. Но вчера разговаривала по скайпу с друзьями, они там живут. Говорят, что ни на потоке туристов, ни на качестве отдыха это не отразилось в курортных зонах. Разве что в Бангкоке временно закрыт для доступа королевский дворец.

Андрей Щербаков

Фанхет

Алёна Смородина

угу, спасибо..А конкретный отель можно?

Алёна Смородина

Давно отдыхали там? ) В какое время?

Андрей Щербаков

Пару лет назад. В начале декабря

Алёна Смородина

Спасибо, теперь по крайней мере, есть из чего выбирать) А то отзывы в интернете настолько противоречивы....

Андрей Огиря

в тай)!

Алёна Смородина

Я тоже его обожаю...Вот нужно глянуть, чё там изменится в связи с трауром...

Дима

Крым!

Алёна Смородина

Зимой???? Что там делать? )

Алёна Смородина

Хочется поплавать. ..)