Мисс

Вы любите,когда к вам приезжают близкие родственники?

Ответы
Mister Farid

в меру, всё должно быть в меру, ну, лично для меня. я тот ещё индивидуал и затворник. не люблю подстраиваться под людей, даже близких. резюмируя, самые близкие люди для меня, максимально близки, когда они далеко. это хорошо, когда общение есть, знаешь, что с ними всё хорошо, помогаешь, чем можешь. и этого вполне достаточно. - но то лишь мое мнение, я так живу. ни коем образом не навязываю и не осуждаю иные парадигмы межличностного взаимодействия ) ☺️🌾

Mister Farid

аналогично. поэтому и отговариваю.

Мисс

а еще чем вас "просветили" кроме входа в астрал

Mister Farid

ничем, я чисто дипломированный психолог, Эриксоновский гипнотерапевт, не ритуальщик, не сатанист. приверженец рационального метода мышления.

Мисс

гипнозом владеете?

Mister Farid

"эриксоновский гипнотерапевт" же.. нас учили помогать людям. так как это - терапия. конечно, каждый сам выбирает, как использовать любые знания. кто и во вред использует. я - нет. потому что это глупо. в этой жизни нет ничего такого, что сможем забрать с собой в следующую, если она будет. уж лучше эту достойно прожить.

Валентина Рязанова

Очень. Родственнички мужа алкаши, которые в жизни слаще морковки ничего не ели , много едят, ещё больше пьют и не уедут пока в холодильнике не останется никакой еды и вытрясут все кошельки и карманы. 🤦‍♀️😲😊😆

Ke
Keeper

Страшное проклятие для одессита: "Та шоб к тебе на всё лето родственники приехали!" А вот когда однокурсники из разных концов страны летом в гости в Одессу съезжались, любил до ужаса: весело было!

Ду
Душа-К-Свету

безумно. особенно когда как любят неожиданно и наваливаются на холодильник как саранча на свежий урожай. еще сиди лыбу дави и хоть бы раз пришли как говорится не с пустыми руками

Мисс

да уж так скажите им -почему без подарка?

Ду
Душа-К-Свету

Нет,а что хотите сказать если к родне то можно в любое время дня и ночи и даже не подождать когда предложат? Ну судя по вашей реакции вы так и делаете

Мисс

нет конечно всегда надо предворительно созвониться

Ду
Душа-К-Свету

Вот и я о том же.и все-таки какие-то приличия хождения в ности есть же

Мисс

а то

Алексей Любимов

уже никто не приедет Все лежат Вообщем "Иных уж нет и те далече" Прабабушка в 93-ем Брата подрезали в 08-ом Спустя 6 лет умерла бабушка после болезни В прошлом году умер брат мамы

Александр Шапко

Всю жизнь живу как в колхозе, бывало, что в одной комнате спят, даже на полу женщины, а в другой мужчины. Сейчас все спасибо говорят.

Владимир Минаков

Близкие да. Не очень тоже. Если не на долго. А то они чем дольше тем сами хозяйничают а я получаюсь как в гостях😀

Владимир Писарев

Обычно они останавливаются в отеле,и я так же,но визит вежливости обязателен ,скорее всего в ресторане

Балбес

Я их всегда жду... И обижаюсь, если большинство собрались, а кто-то не приехал, не пришёл без причины...

Лариса

Завидую тем, у кого есть близкие родственники. У меня может приехать только мама и я всегда рада...

Татьяна Стручкова

Все мои близкие родственники живут со мной в одном городе. Я им всегда рада, только не зазовешься.

Татьяна Черненкова

Люблю....но осталась одна кузина , она релко приезжает по состоянию здоровья, перезваниваемся.

Na
Name

Да, но селиться у меня не надо, все достаточно состоятельные, что бы снять отель или квартиру)

Владимир Пан

Обожаю! Разве может не нравиться, когда приезжают родственники, тем более близкие!!!😳

Мисс

большинству не нравится (((((((((((((((по ответам здесь

Владимир Пан

Вы же понимаете, что "большинство" не всегда правы! Конечно, все, видимо, зависит от характера, воспитания, культуры, организации человека! Но, я придерживаюсь своей позиции.

Мисс

понимаете

Александр Шкреба

У меня их нет,поэтому не знаком с таким,но раз близкие,наверное приятно должно быть

Иван Яковенко

Мне по-крайней мере хотелось бы, чтобы близкие родственники приехали в Сибирь...

Иван Владимирович

Чем больше расстояние между родственниками, тем крепче любовь!!! Это аксиома...

Трофимов Владимир

Если только поздороваться, передать подарков, и они уже опаздывают на поезд...

Мисс

кошмар..никто не любит приезда родственников

Трофимов Владимир

Дальних и очень дальних родственников...

Андрей Григорьев

Не сказать чтобы сильно люблю, но радуюсь, все какое-то разнообразие в жизни.

Дедушка Мазай

Отвечу косвенно-я поставил дополнительно металлическую входную дверь.