Ic
Ice

Ощущаете приближение Нового Года?

−1
Ответы
Indees Rybckin

У нас этот праздник называется Рождество. Люди ёлки начинают выкидывать до 31-го числа. Мы же по-русски выкидываем в конце января

Наталья Вованова

Конечно! И в убранстве города, и в недавно открытых рядах с новогодней мишурой и елками.......

Дмитрий Баранов

ещё 22 дня до НГ и у меня сейчас дни, как дни, а что НГ лишь сплошное десятидневное свинство

Алекс Венцель

Нет. Ощущения радости не наблюдаю ни на одном лице прохожих, а на своём тем более...

Ирина Павловна

а чему надо радоваться?

Алекс Венцель

Где вы видите праздник?Чему радоваться -то?

Алекс Венцель

Так он каждый день новый, праздник-то придуманный...)))))

Ирина Павловна

ага)))😁

Борис Иванович Тимошенко

.... шуты ... и скоморохи ... ёлками торгуют ... и хорошо продаются у ряженных...👆....

Евгений Теа

Да,ещё с начала осени-когда игрушки ёлочные в магазинах начали появляться

Ѻлегъ

Нового Года (New God) не праздную. а Новолетие ещё в сентябре встретил

Ѻлегъ

😉🌹

Я? Кто?!

Да. Горошек, кукурузу, ананасы стали шустрее закупать

Я? Кто?!

Серьезно! У нас ведь празднуют ещё Рождество 25 декабря, потом НГ, затем 7января Рождество. Вдруг горошка на всех не хватит?! И цены ползут😂😂

Ic
Ice

Правильно, надо заранее закупиться))

Я? Кто?!

))Вот и я наблюдала ажиотаж в магазине. Прикольно так

Ле
Лекс

Каждый раз как слышу радио когда спустились сумерки

Nýazgeldi Ilýasow

Da ! I Kak butda gde-to naçili otmeçat nowyý god bez menýa ! Eto oshusheniýa ili prawda !

Владимир Фефилов

Да.. Народ полные тележки в магазинах набирает

Гордюшка

пока нет, только снега всё больше и больше))😜

Лоуренс Аравийский

Ощущаю.. Не проскочить бы его, не заметивши

Марина Федосеева

Предчувствие чего то нового, хорошего

Демонолог Миднайт

Да. Хочу уже Иронию судьбы посмотреть

Зиннур (Октябрьский)

Скоро прикоснусь, чувствуется тепло.

Дм
Дмитрий

Больше работы стало))) конечно ощущаю

Виктор

Да, но так трудно искать подарки😉🥳

Виктор

Говорят, желание их делать - исключительная черта из нас возвышенных...

Go
Go(Rec)

В моём городе он никак не ощущается

Go
Go(Rec)

А в Казахстане чувствуется?)

Go
Go(Rec)

Ну и как? Ёлку уже нарядила?))

Go
Go(Rec)

А пока чем будешь заниматься?)

Go
Go(Rec)

Конечно, конец года так-то и последний месяц)) на работе наверное напряжёнка)

Go
Go(Rec)

Устала сегодня на работе или пока ещё на работе?)

Василий Ильин

Вчера лепил манты и думал об этом.

Василий Ильин

Спросил, что будешь на ужин и нашёл себе заботу.