Кэйлаш

Какое ваше отношение к вегетарианству?

Ответы
Рустам Фахуртдинов

отношусь к этому как личному выбору каждого,как в религии...но сам не отношусь к веганам,ибо природа нам дала клыки и резцы не для овощей,а для мяса и наш кишечно-желудочный тракт не чета травоядным представителям фауны

Кэйлаш

согласна

Константин Ялышев

Я не ем мясо потому что я здравомыслящий, а как это называется, вегетарианство или травоведение, мне всё равно. А те люди, кто думают, что кто то должен умереть что бы они(люди) выжили, являются не здравомыслящими.

Сергей Потапов

Спокойно... но раздражают сами вегетарианцы, которые специально портят аппетит всякой хренью и своими "лекциями", причём ни чем не подтверждёнными. Не нравится тебе мясо - не ешь, и не порти еду другим.

Кэйлаш

)))

Светлана Вдовиченко

НОрмальное. Имеете возможность получать все питательные вещества и витамины из других продуктов, кроме мяса, флаг Вам в руки. Я лично живу в таких краях, где без мяса не выжить!

Николай

Отрицательное - я "хищник". Да и любой врач вам скажет, что организм требует не только витамины, но и жиры, белки и углеводы (конечно в разумных пропорциях)

Алекс Венцель

Глупости всё это и мазохизм...Без мяса человек полноценно жить не может. Ему необходима сбалансированная белковая пища. Природу не обмануть...

Андрей Ким

Мне кажется трудно найти все необходимые для здоровой жизни элементы в растительной пище, особенно в северных регионах.

Юрий Кривич

Трудное это дело, дискомфортное очень. Но если кому-то на пользу, Бог в помощь... Только ночью под одеялом - мясо не есть!

Женя Zhenya

Все должно быть в меру. А без натурального белка, который в основном в мясе(соя не в счет), долго не протянешь.

Неклюет

Вегетарианство пришло из бедных регионов, там где вечное лето. У нас нет шансов им следовать в полной мере.

Миша Лакомов Михаил

А ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ТЕРМИН .ПРАВИЛЬНЫЙ СЫРОЕДЕНИЕ.В ВЕГЕТАРИАНСТВЕ ОВОЩИ ВАРЯТ.А ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если хотят, то пусть едят, нам мяса больше достанется. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Айрат Изтамбова

Забавны люди, ограничивающие себя не по делу. Уважаю людей, которые знают в чем себя ограничивать и

Михаил Богомолов

Люблю повеселиться, особенно поесть, а травой питаться не приучен. От кришнаитства Господь уберег

Lukagray

плохо есть клыки ешь мясо причем почи муто все мои все мои знакомые веганы до жути агрессивны

Сергей Карташов

Ерунда все это .Организму нужно все что он требует.А вегетарианство это насилие над ним.

Кэйлаш

согласна

Сергей Карташов

Спасибо

Лю
Людмила

у меня два вегетарианца, знакомая и сестра с большим стажем. Здоровье у них прекрасное!

Кэйлаш

а кем они работают?

Лю
Людмила

они уже не очень молодые

Кэйлаш

ну раньше кем работали?

Лю
Людмила

у одной высшее техническое образование, другая продавец

Кэйлаш

а с большим стажем обе? Это сколько лет?

Лю
Людмила

зачем Вам. Одна вегетарианка более 20 лет, другая более 10

Кэйлаш

исследую.

Александр Гончарук

нормальное, а особенно что по Библии все люди должны быть вегетарианцами

Кэйлаш

стих напишите, где это говориться

Кэйлаш

Бог благословил седьмой день и сделал его священным, потому что в этот день Бог стал отдыхать, завершив всю работу, которую намеревался сделать. Это?

Александр Гончарук

2-3 главы, а не стихи

Я мясо люблю ))). Но если человеку нравиться так питаться , это его дело .

Александр Карачаров

дурость,зажрались люди,в тайге бы от вегетарианства ноги протянули