El
Elena

Вас интересует информация о продукции компании "Фаберлик"?

Ответы
Гондарев Владимир

Когда есть женщина достойная такой информации.

Любовь Овчинникова

анонимам не отвечаю. Покажитесь!

El
Elena

Извините, у меня пока не получается загрузить фотографию. Я новичок в компьютерах...

Любовь Овчинникова

У меня подруга распространяет эту продукцию

El
Elena

Понятно. Спасибо за ответ!

Серж Яковлев

...нет, к вашему сожалению...

Петр

НЕТ,НЕТ и НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр

)))

Iraida Erofeeva

это что рекламный ролик

El
Elena

Нет. Просто я ищу заинтересованных людей. Приглашаю к сотрудничеству. Продукция очень хорошая и при этом не дорогая. Можете посмотреть каталог, пройдя по ссылкеhttp://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000044636262 Если что-то заинтересует, напишите.

Летняя Лета

уже сходила,забрала 😄

El
Elena

Здорово!!! Очень приятно, что Вам тоже это нравится!

Летняя Лета

:-))

Alexander Heinrich

надо подумать,а что

El
Elena

Нужны активные люди в мою структуру.

Наталья Рыболова

я о ней все знаю

Ольга Грушецкая

нет, я ее знаю

Три Метра Над Уровнем Неба

не пользуюсь

El
Elena

А вообще слышали об этой компании?

Три Метра Над Уровнем Неба

слышала и видела,но не хочу,спасибо.

Юлия Журавлёва

нет спасибо)

Юлия Журавлёва

не за ччто ))))обращайтесь)

Илгиз Мирзираимов

вообще нет

Та
Таtyana

Не много...

El
Elena

Продукция "Фаберлик" -- это большой ассортимент косметики, парфюмерии, бытовой химии, а также посуда, БАДы, одежда и многое другое. Очень хорошее качество и вполне доступные цены. Вы можете посмотреть каталог на сайте www.faberlic.com А также можно зарегистрироваться и быть привилегированным покупателем, приобретать продукцию со скидкой. Если Вам это интересно, напишите мне, я расскажу, как.

Инна Сотникова

Уже нет

Мальчик Невинный

ничуть

Тоха

Валяй!

Тоха

Может просто так пообщаемся, голова туго соображает. Третья неделя без выходных, а сегодня еще и на вторую смену остался

El
Elena

Мне вообще-то работать нужно. Сочувствую. Вот именно поэтому я и выбрала такую работу.

Тоха

Ночь же на улице... А что, для работы расстояние не помеха?

El
Elena

Да я же в интернете. Опрашиваю людей, может, кто заинтересуется моим предложением.

Тоха

Рад былбы помочь но я давно разучился работать головой гыыыы ))) извени за потрачено время. Надоест опрашивать обращайся... Не прощаюсь

Валерия Арустамян

не 50/50

El
Elena

Ну, если всё-таки заинтересует, можете посмотреть наш каталог, пройдя по ссылкеhttp://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000044636262 И спасибо за ответ!

Анастасия Высоцкая

неть..

На
Наталия

-----

El
Elena

Честно говоря, не совсем поняла Ваш ответ...

На
Наталия

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ.................