Forever Young

у тебя есть штангенциркуль?

Ответы
Наталия

Нету..Какое страшное упущение..До сих пор не знала, что жизнь без циркуляштангеля просто ничто... 😮

Маргарита Просто.

а как же... Как же в хозяйстве без штангенциркуля???))

Forever Young

совсем никак без него

Маргарита Просто.

Вот, я и говорю... Если бы не брат - инженер-строитель, то я этот предмет и в глаза бы не видела, возможно.....))

Forever Young

любопытно, где в строительстве его можно применить если он измеряет миллиметры и доли миллиметра

Маргарита Просто.

А планы? Чертежи? Инженер-строитель чем, по-вашему, занимается???

Forever Young

ну в чертежах я вообще не вижу его применения, там другие инструменты

Маргарита Просто.

Знаете, это брат, а не я им пользуется. Спрошу при случае, для чего....

Федор Дмитренко

два своих и один от бати остался(элитный)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

зачем?

Forever Young

ну как же, это же первый предмет в быту