Настя Трунова

Была в детстве шкатулка с сокровищами;)?

Ответы
Людмила Чекунова

Да. И там были действительно сокровища того времени: фантики от шоколадных конфет, тематические значки, фото-открытки с киноактерами, красивые пуговицы, дешевые брошки, красивые солнцезащитные очки и перо из павлиньего хвоста. Это был настоящий клад!!!

Олег Плохотник

Да была .Маленький алюминиевый сундучок с застёжками замочками.Внутри положил пару конфет,мелочь ,гдровскую монетку,пулю от пистолета,значок,ковбоя с индейцом .Закапывали и отрывали несколько раз пока кто то из друзей не украл.Обидно было.

Настя Трунова

Ну и на фиг таких друзей! Обидно конечно

Сергей Толстель

Были эти...Клады под стёклышком)))Мы своих девчух со двора никогда не обижали,даже через их резинки не прыгали...Я ни одну за косички не дёрнул ни разу,ну правда,тётя,честное пионерское!!!!)У нас была войнуха и прочее)))

Настя Трунова

Молодцы

Сергей Толстель

Нет,подросли,а мы в Якутии жили, девок посреди мороза щупали(((Нет, без ужасов,ну..как дети.Сейчас вспомнил,улыбнулся)))Так смешно стало))))Потом моя моя "подруга" маме сказала,та отцу,тои бате,мне таких чертей

Настя Трунова

Якутия??? Там же холодина

Сергей Толстель

Да ладно)))Полтос,мороз-то то сухой)))Как в Средней полосе -30,выжили)Нормуль,зато как мы все там все были сплочены)Зато,когда -20 и туман ушёл,щастье,весна пошла))))

Настя Трунова

Представить даже не могу как там люди живут:)

Ванькин Сын

у меня это был спизженный у деда портсигар в котором я хранил спиженные у родителей деньги.ирония в том что у меня эту шкатулочку кто то спиздил,прошло лет 18 уже.а ее все помню как на яву

I.𝕂öt

сундучок лего, а там монетки... и кто то их стащил.. возможно цыганенок, когда я закопал то нашел только сундучок... а еще была коробка из под столовых приборов и туда сложены монеты)

Алекс Венцель

У меня не было. В моём детстве вообще не было никаких игрушек, кроме деревянного автомата, да рогатки с оптическим прицелом собственного изготовления...Такое было время...

Dasha Kozukhar

в тайничке....там бусинки...бумажечки... конфетки....были про запас на черный день....просто я склонная с детства к частной собственности была на средства производства, а вы?

Настя Трунова

Был сундучек с побрякушками всякими:)

Dasha Kozukhar

а их перебирала...перебирала.....так классно.....там царь кощей над златом чахнет....

Иван Абрамов

Да,есть такое,это зрение ребёнка,свой мир вокруг,вернутся бы на миг в ту пору,стал бы самым богатым,коли бы ,,ларец "свой с пуговицами отыскал...

Рома Грешник

она до сих пор есть только вот не найти где закопана там 200 руб и бабушкина брошь золотая или нет я не знаю еще в детстве зарыто)))))

Настя Трунова

Обидно:( нужно искать:)

Наталья Крылатюк

Была ! Мама и сейчас хранит : молочные зубы, фантики от дорогих конфет, первая любовная записка ( 6. класс) и много всякой всячины..

Леонид Иванов

выплеск в толпу, безадресно такой фразы, это плевок в лицо. Тоже не особо тактично. Хам должен знать что он хам. Но читают все.

Настя Трунова

Это ответ на вопрос??????

Леонид Иванов

прости, не туда улетело. Шкатулки небыло, был ящик с хламом!

Дина Муртазина

Настенька, мне кажется Леонид отвечал на другой вопрос...а на Ваш вопрос я отвечу ;)у меня была такая шкатулка)))там и красивенькие пуговки и бусинки были даже стекляшки разноцветные...ленточки, фантики, помню даже малюсенькая луковичка была. сейчас с высоты своего возраста думаю зачем? не знаю. наверное на всякий пожарный случай 😄

Алексей Токарев

Да. По моему, часть сокровищ в виде сломанной бабушкиной брошки и оловянного солдатика до сих пор в кладовке где-то лежит... 🙂

Mihail Vasilyev

был деревянный ящик со всякими отвертками и велосипедным набором инструмента. Вот такой: 🖼

Artem Boldov

Неа,прятали запретное,рогатки,поджиги,пугачи,взрывпакеты,восновном в подъезде или подвале,где делали так называемые хаты

Сергей Тузничий

С Международным женским днём ! Была кабура у меня вместо шкатулки , наверно девчёнкам свойственно было заводить шкатулки !

Настя Трунова

Спасибки:):) Кабура это круто:);)

Сергей Тузничий

у графа Монте-Кристо.

Luciana Свет В Окне

Почему только в детстве??? У меня она и сейчас есть... только сокровища уже не детские... а в остальном все без изменений...)))

Михаил Кузнецов

да, с монетами, перочинным ножом, кусочком шкуры змеи и увеличительным стеклом, а еще стеклянные шарики были... а у вас?

Настя Трунова

У меня был сундучек:)

Михаил Кузнецов

а втутри какие сокровища?

Настя Трунова

Бусинки , золотки от шоколадок, календарики:)

Михаил Кузнецов

и что из всего сохранилось по-сей день?

Настя Трунова

Ничего;(;(;(

Марина

Ага))) Было там много всякой дребедени и радовалась я ей, пожалуй, сильнее, чем сейчас настоящим сокровищам)))

Таалайбек Алышев

нет. был бабушкин шкаф на замке и мне было интересно что там внутри. вырос и посмотрел ничего интересного.

Людмила Войтова

не было детства у того, у кого не было шкатулки с сокровищами, особенно в виде пластмассового парасенка 😄