Настя Трунова

Была в детстве шкатулка с сокровищами;)?

Ответы · страница 2
Наталья Груздева

была!в нашем детстве были и секретики и большие секреты т,е всё чего не интересно сейчас нашим детям!

Ольга Петрова

да Хранила в ней фантики от шоколада и конфет, которые собирали на улице, а потом гладили утюгом

Наталья Досужая

да это была коробка железная из под халвы,там лежали поделки из ниток денежки...не помню что еще

Та
Танита

да, даже сокровища некоторые из нее замурованы в стене дома, в котором мы жили ..в моем детстве))

Павел Барсуков

Были санки лыжи коньки велосипеды денди снега дрим каст мопед и 2мотоцикла не шкатулки небыло

Александр Дубинин

нет не было!все сокровища растаскивали младшие братья!у меня их четверо,спрятать не где было!

Настя Трунова

Вот здорово:) зато весело:)

У кого какое детство у нас девчёнуи стеклышки закапывали и золотиститки от конфент толкали)

Тати

а как же.фантики,колечко алюминивое..........фотка любимого певца(доставшаяся в честной драке)

Egor Vyatkin

так и не вспомнить ну что то было наверно с улки притаскивал или родительские старые вещи

Владимир Савин

Да,коробка с красным деревянным яйцом,перочинным ножичком,парой монет и лянгой..... 😊

Александр Иванушкин

Ага. Была огромная куча советских копеек. как сейчас помню 118 рублей в общей сложности

Настя Трунова

Ни чего себе !!! Это ж целое состояние

Александр Иванушкин

ты шутишь? тогда столько дворник получал

Настя Трунова

Это какие ж тогда были годы

Славный Ульд

ящик, карта и лопата. Были. "Остров сокровищ" прочитанный 12 раз и не на такое побуждает

Денис Сановский

был клад, который кстати некоторые до сих пор пытаются отыскать веря что он реальный

Настя Трунова

Интересно:) а что на самом деле нет никакого клада??

Денис Сановский

на самом деле нет. Просто тогда мы с друзьями нарисовали липовую карту якобы указывающую где клад с сокровищами и для розыгрыша подросили нашим врагам по соседнему двору. Двое из них до сих пор уверены что он на самом деле есть. Прошло уже 27 лет

Настя Трунова

Ничего себе!!! Вот это сила убеждения;)

Денис Сановский

а ещё и точность преподнесения розыгрыша 😄

Иван Егоров

сокровищами мы называли секретики. И прятали их во дворе. Закапывали в тайные места.

Михаил Михайлов

Был сундук с инструментом,а это в какой то мере сокровище,если добавить умелые руки.

Клара Шевченко

конечно...фантики от конфет собирала))...а сестренки растаскивали в свои шкатулки)))))

Михаил Игнатьев

нет это было после войны и город наш еще строился а сокровища - бутылочные осколки

Михаил Игнатьев

это граница Европы и Азии я живу в Азии а дети в Европе

Михаил Игнатьев

рядом Башкирия со своими красивыми пейзажами

Бицъ Череззаборнога

Шкатулки не было. Но было тайное место, где хранились порнушные игральные карты.)))

Владимир Нестерчук

Лично делал,в последствии она превратилась в копилку и насобирал на магнитофон..

Владимир Нестерчук

Спасибо:-):-) майфун уже в караганде))

Владимир Нестерчук

Мы его с братом укатали в хлам,продали и судьба его не известна.думаем он Где то там:-):-)

Владимир Нестерчук

Спокойной ночи,сенкс фо ностальжи:-):-)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У кого то шкатулка с сокровищами, а у мальчика -вампирчика был гробик с костями))))

Настя Трунова

И кем стал тот мальчик???;)