Ой Ля Ля

Она шкатулка с секретом, а он сундук со сказками?😁

Ответы
Ал
Александр

Ага😁🍓
🖼
«Она — с секретами шкатулка,
А Он — со сказками сундук»,
Где столько всяких закоулков,
Не хватит пальцев ног и рук...
Она — с мечтами в поднебесье,
Он — основательно-земной;
Она — в стихах своих и песнях...
Он — проза жизни, её соль.
Она вся лёгкая такая,
С поэзией накоротке,
Любовью душу наполняет,
Сверкая чувствами в строке.
Попроще Он: хозяин — барин,
Степенный, чуточку смешной...
И добрый — «Пусть себе летает,
Где хочет... я — люблю покой.

Огненный Тигр

Прапорщиков в армии, а мичманов во флоте называют сундуками по причине того, что исполняя свои должности связанные с материальной ответственностью, они умудряются прятать (засундучивать) излишек материальных ценностей, в том числе и уже списанных. Но это как правило у тех, кто хорошо разбирается в системе получения, хранения и списания материальных ценностей.

Lаzy

Давно кончились сказки. Нет, плохой тз меня сказочник. Да и был- неважный. Были ечты и ожидания, которым не суждено было сбыться. Но- шансы таки были. Не могу их назвать " сказками"

Александр

И эту сказочную шкатулку заперли в сундуке со сказками... Нет повести печальнее на свете, а может нет прекрасней сказок этих...

Ой Ля Ля

Ух как вы завернули то))

Александр

Да уж.... Сам диву даюсь... Сколько в нас всего разного понапихано талантов.....

Ой Ля Ля

Точно.

Александр

Таланты это как болячки, нужны условия для развития, а если нет то и прозябаем.... ну кто на что горазд. Главное не заморачиваться, — на нет и суда нет! 🙂

Ой Ля Ля

И то верно! Всему своё время

Александр

👍🍫🙃

Алекс Дол

Интерпретации=...временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Чёрный квадрат"

Ва
Вадим

Я недавно сочинил:
Она была красива, хоть и дура.
Он был умён, хотя урод.
И так прожили они дружно,
Не один год...

Ой Ля Ля

Хорошо

Warlock

...Я не сундук. И сказок не расказываю.. Только правду...Поэтому ключик от шкатулки отдают сами..Я беру Души..

Ирина Карпова

если взять коробку и положить туда положить монетку, то это будет клад, а если огрызок- то урна...

Ой Ля Ля

Верно.

Ольга

Всякое бывает....вот так жили-поживали шкатулка с сундуком всю жизнь и померли в один день..........

Геннадий Попов

Главное, чтобы шкатулка не оказалась ящиком Пандоры для него, данного, конкретного

Ой Ля Ля

Это точнр

Павлос

Её секрет давно уж не секрет, а в сундуке, закончились все сказки......😁

Ой Ля Ля

Прям жили-были)))

Павлос

Поэтому и не были и не жили....

Ѻлегъ

СКАЗки - повествование, в иносказательной форме, о том, что было 😉

Ой Ля Ля

Согласна , извратили многое.

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Ой Ля Ля

Благодарю!

Ѻлегъ

😉🌹

Ой Ля Ля

Приятно🙂

Дмитрий

Скорее она ящик пандоры, а он ларец с уткой, а утка в зайце с яйцами

Ой Ля Ля

Ух ё🙄

Дмитрий

)))

Вадим

Ага...и ещё неизвестно,кому будет хуже,если другой ,,раскроется,,!

Вадим

Нет,я не о том.Я об отдельных поселениях и квитанциях на ,пардон,сношениях м.нимиС контролем!!!

Ой Ля Ля

Не поняла. Я туплю сегодня)))

Вадим

Я о различных ,, Анти популяционных ,,течениях,, педерасты,чайлдфри,..и прочих .Вот они добрались до власти и начали ,,КЭРУВАТЫ,,

Ой Ля Ля

Ааа

Вадим

Недавно посмотрел снова фильм НОВВЕ АМАЗОНКИ.СЕКСМИССИЯ.

Камил Камилов

точно я сундук старый потому только сказки и сказываю 😁☝️

Валерий Рудаков

зато Сундук на ВЕКА а Секрет на РАЗ и всё-поломался))

Ой Ля Ля

💪😁

Владимир Забродин

Скорей всего она с приветом, а он тюфяк с завязками.

Ой Ля Ля

😁

Ой Ля Ля

Благодарю

Влад Паладин

Да! Ты моя сказка, а я твой счастливый конец ! 😂😂

Ой Ля Ля

👍😁

Влад Паладин

😀😀

Кузьмин Антон

Ключик должен быть с ответом, и ласками ласками)))

Ви
Виктор

Открываешь сундук, а в том сундуке - живёт говно)

Ой Ля Ля

😁

Ви
Виктор

К сожалению, все самые крутые выражения не я придумал. Это Геннадий Кернес. Ему один пранкер позвонил и говорит, я к тебе приеду. А Геннадий Кернес (царство небесное) говорит ему, тебе нужно будет сначала пролезть через узкую трубу. В той трубе живёт говно.