Лира Марышева

Почему здесь встречаются злыдни?

Ответы
Надежда Истомина

Равновесие должно быть. Есть злыдни, есть и добрые. Я думаю, что если бы сейчас Ной брал каждой твари по паре,он бы взял и злыдней, и добрых людей.Без тех или других жизни не получится.

Неонила Скаковская

)) Я точно нет... Но бывают..видела..Да..согласна..))) готовы разорвать как Тузик шапку.!! Не видитесь на это. Игнорируйте, по возможности..)))

S1
Sj_Sj 181

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (?!), кума, оборотиться?.." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Лира Марышева

Согласна - мы видим то,что хотим видеть.

Сергей Голдырев

Да они везде встречаются, не только здесь. Просто там они рискуют по репе огрести - вот и побаиваются. А тут вроде как безопаснее

Эсмеральда Мыскова

На тумбочке стоял под портретом. Портрет в раме. Упал. Ударил по плечу-погон оторвал. А дальше все уже понятно. 😄

Сергей Голдырев

Портретов над тумбочками не положено. И вообще в коридоре ничего лишнего. Портреты - в ленинской комнате

Эсмеральда Мыскова

Наверное, что-то поменялось. Но это не суть. Этот мой первый внук-первопроходец. А сейчас второй служит. Первого спрашиваю:"Получал?"- А то!!!" За что?-За дело. Но только два раза-потом все понял." Сейчас говорит, снова бы пошел. Пришел не юношей, а нормальным мужчиной.

Сергей Голдырев

Сейчас что за служба. Год всего...

Эсмеральда Мыскова

Но многие и этого не хотят исполнить. Старшему три раза давали отсрочку, учился, потом на мотоцикле разбил колено, а потом пошел в военкомат и сказал, что не заберете-в бега подамся. Забрали уже в 23 года.

Ия

Да их везде полно......а здесь легче выплеснуть весь свой негатив на многих,нормальных людей........Просто им это в кайф!

Николай И.м.

Согласен... только вот не понятно, почему умные люди обращают на них внимание? Ведь чем больше внимания к таким, тем выше их Самость (Самомнение, Самодовольство, Самоволие...)

Ия

А ты предлагаешь полнейший игнор...!!??? Знаешь....тогда здесь нечего делать будет.............................Кому отвечать.......или парировать??

Николай И.м.

Ну, почему же?... Может человек хочет предстваиться злыднем, а на самом деле у него ... душа болит... Обратить внимание модно, а вот.. заострять - лишнее.....

Rimma Mukhamadieva

Не обращайте на них внимания, это маленькие и жалкие забияки, которые только и могут тяфкать глядя в экран

С*
Светлана ***

Не знаю, видимо им так нравится. Могу ответить только за себя, я всегда на позитиве!!! )))

Олег Тарасенко

Они тупы и завистливы и у них нет мозгов,а есть программа и они всегда правы!

Людмила Барминова

я задала такой же, но в другой интерпретации, что я только не получила

Лира Марышева

Да не стоит обижаться на тех,кто этого не стоит.

Людмила Барминова

люди вроде адекватные, а пишут...

Лира Марышева

Мы на них не будем обижаться,да?!

Людмила Барминова

конечно

Лира Марышева

Как здорово,когда находишь понимание.

Заки Авзалов

Ну и что. Они везде, не только здесь. Просто не надо обращать внимание

Лира Марышева

Спасибо.

Заки Авзалов

Да, нет за что. Дерзай. Не унывай

Лира Марышева

И тебе всего хорошего.

Заки Авзалов

Пока

Лира Марышева

До встречи!

Людмила Иволга

А это их жизнь обидела,вот они свою злобу и выплёскивают на всех!

Алексей Витченко

Они есть везде - без них ни куда. Они как одна из сторон медали... 🙂

так ведь им тут в лоб закатать нельзя, все безнаказанно

Лира Марышева

А если в лоб закатать - поможет что - то изменить?!

конечно - проверено ))))

Лира Марышева

Опыт - большое дело.А если дралась последний раз 100 лет назад - в школе. Может,какой -то другой метод есть?!

ничего страшного....мышцы сами вспомнят ))))

Лира Марышева

Возможно,это вариант.

Лариса

Я злыдня. Я встречаюсь здесь. А где мне ещё встречаться?

Виталий Морозов

Потому что в обычной жизни тоже встречаются "злыдни" 🙂

Любовь Мерзлякова

Они не только здесь. Не надо на них обращать внимания

Павел Переяслов

они от природы такие и везде злыдни, не только здесь

Лира Марышева

Не должно быть так!

Павел Переяслов

согласен

Ирина Ткач

оно не только здесь, но и в реальной жизни есть

Галина Мартишевская

И не только здесь, почему их вообще так много?

Лира Марышева

Будем оптимистами...

Ол
Ольга

))))) Не переживайте))))) Они не только сдесь))))

Лира Марышева

Обрадовали...