Волчица

Моему ребёнку сказали, что у него нет папы. На что он ответил: - Зато у меня такая мама, что ваши папы нервно курят в сторонке...

Ответы
S D

Я вырос без папы. И в детстве тоже считал что у меня самая крутая мама и папа нам нафиг не нужен. И только когда стал взрослым я понял что для ребенка нужны и папа и мама. Мама просто не может дать мальчику то что есть у папы.

Волчица

Согласна) только многие папы, как то об этом не задумываются)

S D

многие мамы тоже. А проблемы потом детям решать.

Волчица

И вечное противостояние))))

S D

Противостояние хорошо перемириями.

Волчица

Не всегда))

Владимир Шибнев

И сколько лет ребёнку, что он так бездумно и хорошо повторяет тупые фразы взрослых о "курении в сторонке"? Ведь это он не сам фразу построил, а повторил за кем-то очень недалёким...

Alina Nn

а мой внук (тож без папы) в первом классе заявил учительнице:- Не советую со мной связываться. У меня мама истеричка, а бабушка - качок! 😄

Волчица

😝 👍 Правильно, нечего к детям привязываться

Юлия Коваленко

Замечательный ребёнок!!!!! Умничка! Настоящая мамина радость и опора.

Волчица

Спасибо 😊 🌹

Александр Маклаков

Прекрасный ответ!!! У Вашего Сына хорошие зачатки Мужчины!

Волчица

Посмотрим)

Иван Донцов

Подобная фраза не ребенком была молвлена

Николай Журавлев

Оценка "пять" находчивому и любящему!

Волчица

Посмотрим что вырастит))

Ан
Андрей

Чувствую гены

Волчица

😂

Волчица

Возможно))

Волчица

Надеюсь)

Волчица

И то верно)

Волчица

Когда успел?))

Волчица

Понятно)

Максим

Вот умничка!

Волчица

))

Максим

Мамин защитник

Волчица

Надеюсь)))

Фирюза Латыпова

молодца!

Волчица

🌻

Nikola Mahkov

верно..

Волчица

😄