Екатерина Елизарьева

Работодатель думает, что платит мне ДЕНЬГИ?! Вот пусть думает, что я работаю! Бывает такое?

Ответы
Всего Лишь Кошка

гм, нет... Работодатель платит ровно столько, сколько считает, что ты стоишь! Если ты считаешь по-другому, то ты ищешт нового работодателя.

Серная Кислота

особенно сегодня...он думает, а я занимаюсь имитацией бурной деятельности.. устала еще больше , чем от работы ....

Светлана Шляхтина

наверное есть.в библиотеке например...

Виталий Сафронов

наверно это сегодня актуально...

Наталья Шурыгина

бывает, но плохо заканчивается

М*
Медвеженский *******

конечно, я тоже так делаю))))))))))

Светлана Габова

платить просто никто не будет

Галина Борисова

)) К сожалению да и не редко ))

Али Нурболатов

иногда...в редком случае))

Сами

всплошь и рядом..........

Anvar Mamadaliyev

Вопрос не ясень

очень часто )

Ле
Ленуська

Бывает,сплошь и рядам)А у тебя именно так?

Екатерина Елизарьева

а у меня - нет)))) я домохозяйка на сегодняшний день. Мне платят улыбками, обнимашками. целовашками и криками МАМА!!!!)))))

Алексеев Михаил

всегда

Катя Живан

бывает