Това

Как одержать победу над противником ? Искренностью или притворством ? Ваши ставки господа ....

Ответы
Т*
Татьяна *

Сильный побеждает неравного себе, а если встречает равного, то силы уравновешиваются. Мягкий же побеждает превосходящего, и силы его неизмеримы. (Хуайнань Цзы)

Константин Стемковский

Ко мне порой заходит собеседник, неся своих забот нехитрый ворох, бутылка — переводчик и посредник в таких разноязыких разговорах. 😄

Не Добрый И Души Нет

в войне правило одно как в драке кто устоял тот и победил а о морали пусть думает противник

Людмила Нестеренко

Искренность побеждает,а притворство рано или поздно поймут и тогда можно всё потерять.

Броницкий Валентин

Выиграть или победить??? Выиграть может и проигравший, а победить - пройти по "трупам".

Валерий Шилов

Я думаю, искренность содержит особую - моральную, духовную - силу.

Това

Да только не в моде она

Валерий Шилов

Мне на моду плевать: я вижу, как люди своей хитростью сами себя наказывают.

Това

Жизнь игра нельзя быть 100 проц искренним

Валерий Шилов

Каждый по-своему прав и Вы - в том числе. А я с некоторых пор живу так, как указывает моя душа, а не "потому, что так зачем-то нужно" или "меня посчитают лохом".

Това

Да это круто я знаю ...душа радуется

Кот Вадик

зависит от противника, с одним лучше хитростью с другим силой

Константин

Реакцией и жесткостью)))Я других вариантов не знаю.

Владимир Герасимов

Может его лучше пристрелить, чем так мучиться?)))

Това

Зачем скучно будет

Владимир Герасимов

Тогда притворяйтесь. Так дольше будет.

Това

В этом в мастер

Игорь Юхим

стратегией и тактикой, разведкой и навыками

Александр Шебалин .

Это смотря какой противник,бывают и ушлые.

Владимир Плесовских

только правдой,тогда победа будет сладще

Игорь Кузьмин

для достижения цели все методы хороши

Идальго

лучшая победа - не вынимая оружия )))

Това

да

Сердар Муратгельдыев

бой веди честно .даже если он ийуда

Nikola Mahkov

по ситуации.....ПОДОБНОЕ==ПОДОБНЫМ!

Иван Иванович

Стратегией и умом..Еще смелостью.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ковровыми боньбандирофками )

Това

Бомбардировками

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну я так и сказал

Алексей Горбунов

Притворством что ты искренна

Това

Да

Марина Чехута

У кого Правда, тот и сильней.