Света

Судя по ответам, никто не пьёт, не курит, все вежливые...какого фига мне тогда приходится уступать мужчинам и открывать им дверь? И уступать дорогу на тропинке?))

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...я вот пить буду но курить не брошу..)))и двери я сам открываю всегда..

Ухожёр

Ты реально думаешь, что эти, тебя обидевшие, здесь вечером собираются?

Олег Каркавин

И выпиваю, и курю и работаю, и рыбачу, и вроде настоящий мужик, хотя))))

Анатолий Лапшин

Я не курю. Но в понедельник впил бутылку со вкусом клюквы. 40%. И что?

Анатолий Лапшин

Есть кому заботиться. Не волнуйся.

Анатолий Шинкин

Света, Вы прямо мечта поэта. Заглядывайте https://www.proza.ru/2015/11/09/2001

Парфирий Пупкин

Пью курю ругаюсь матом и дуиаю тоже матом. Женщин пропускаю)))

Андрей Вологдин

у меня хронический запой, учет в мусарке и бумага из дурдома.

Андрей Вологдин

и я сам никому дверь не открываю

Света

А кто открывает? Сотрудник ФСИН?

Андрей Вологдин

ага. человек не умеет пить

Александр Быков

Даже при жене не был снобом а теперь тем более 😚

Грейсвандир

все подстраиваются под ваши стереотипы... хотят нравится)

Света

Я так не умею, я тока сразу посылаю на..три советских буквы..

Грейсвандир

...ты не умеешь так, как умеешь только ты?)... простенькая ты фигилица, однако, с пирожками в духовке))

Света

Идите в задницу, господин!

Грейсвандир

...не ярко, не запоминающее... соберись!)

Грейсвандир

...понятно)... печалька... ну, счастливых вам пирожков, владычица дивана)... удачи!)

Олег Гаврилов

Вы обалденная женщина!!!!!я на вас хоть сейчас женюсь!!!!!!!

Роман Силенин

Значит всех джентельменов здесь собрали в заповедник

Де
Дед'уктор

Так вы сначала спросите: " мужчина, вы из Спрашивалки?"

Никита Архипов

А кто тебя знает я вот и пью и курю а еще в тюрьме сижу

Света

Как и слово...же..вот же..)

Никита Архипов

Меня не отпустят у меня статья особо тяжкая

Никита Архипов

Кому то на оборот за радость

Света

Всё это хрень по дурости..

Никита Архипов

Согласен но порою человеком двигают инстинкты а не его разумность

Света

Да, способность себя контролировать, мне кажется одной из важной..да иногда не получается...печально..

Валерий Лютов

Света, ну и не правда. Нельзя по одному судить о всех.

Света

Не по одному, это каждый день и все так делают..

Света

Уверяю, молодые люди, мужчины..кто постарше, ещё помогут, а эти нееее...

Ni
Nick

Сколько лет то этим негодяем?

Ni
Nick

Странно. Я всегда в транспорте стоял. Чтоб женщины сидели. И дверь всегда открываю. Мне 29

Ni
Nick

Просто меня воспитали нормально)))

Валерий Лютов

Просто дико. Я буду сидеть в автобусе, а рядом женщина стоять. Никогда!!!!

Ал
Александр

ни чё не понял кто кому пьёт и кто зачем не курит?

Талгат Кенжегалиев

Судя по Вашему фото вы врятли кому либо уступите

Анатолий Шинкин

Мужики агрессивные и сильные: не пьют не курят))

Виталий Иванович Вербицкий

Да пожалуйста, только тогда зачем мы вам нужны?

Сергей Максимук

Почему, я пью, и курю, и в армии 25 лет прослужил.

Сергей Максимук

Но мне никто не уступает ничего, всё сам беру.

Олег Бондарев

А что должны быть наглыми, курящими и пьющими?