Принтер 1200, а заправка катриджа 950 рублей, это принцып извлечения прибыли из сервиса, так ненавязчивый сервис разоряет одноразовые приспособы! На свалках одноразовых приборов миллионы тонн! Мир погубят отходы!! Раньше вещи служили дольше и отходов было меньше! Это капитализм перешол на одноразовый сервис! Долой капитализм!
Ваня, плюнь ты на все эти станки и отпускай бороду, жить станет легче. Лично я так и поступил с недавних пор. С нашими пенсиями уже не до бритья. 
Если чешется, значит живой. 
Я года полтора назад перешел на бритье Т образным станком и не жалею, удовольствия больше а то кассетник стал золотой прямо.
Всё тут понятно,давно эта схема процветает. Просто "доят" людей на запчастях.
Плюс за ремонт если кто не может.
Само собой,не каждый может поменять двигатель или дисплей мобильника.
Вы сейчас сильно удивитесь, но с машинами такая же ерунда.
В начинке пластмасса... Что бы поломанную поменять придется купить дельную, но дорогую
Принтер 2 тысчи, набор картриджей к нему 4 тысчи.
это получается купил принтер картридж закончился выкинул новый купил,зашибись
к этому фирмы и подводят покупателей. Расходный материал очень дорогой.
жаль что принтер ёмкий носить не удобно в сумочку не положишь
куда носить?
из магазина домой каждый раз как картридж закончится
в укор продавцам.
Давно так, проще купить новую чем запчасти
Выходит так,а я любитель покопаться.
Есть случай про покопаться. если хотите напишу.
Сломался электрочайник, разобрал, мужик рукастый сделал, собрал, работает, но одна запчасть осталась, надо пристроить, разобрал ни куда не подходит, собрал, мысль откуда штука полукруглая, утром унес на работу мужики посмотрели не подходит, принес домой разложил на столе, сидит думает, в это время жена проходит и говорит что у тебя косточка от бюстгалтера делает
так купите лучше новую,зачем Вам запчасти
Я люблю чинить,мастерить,со старых времен осталось.
тогда,как теперь говорят,за удовольствие платить надо.

Легче нести, поэтому дороже..)) 


НЕ ПОКУПАЙТЕ, МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО!
Так думаешь отремонтируешь-сэкономишь,а оно вон как.
Бандитский капитализм
Да цены чекнутые...
Нет уж когда слякоть и сырость пробирается под одежку тут сентиментальничать ни к чему.
Ну жди когда будет сухой асфальт...я сказала на дорогах,а не в душе...,хотя не совсем солнышко, но все равно,мне бы искорку увидеть в Твоих глазах....,улыбку,даже от того,что просто увиделись...Не знаю для тебя это может уже неинтересно,а для меня это очень много значит....!!!!!!!!!!!!!
А ты раньше не догадывался....?
Да ладно...Типа ничего не вижу,ничего не слышу..?))
Наоборот,везде сую свой нос из за любопытства.
оптом - дешевле
Дурдом
Да о чем?беседую понимаешь?Я...с тобой....бе се дую
Аааа а я то то думал,так можно до беседоватся.........
Ветка это тоже отрасль промышленности.
Мы могли бы служить в ращведке мы могли бы сниматься в кино..Мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро..) Скажешь в каком месте плакать а в каком смеяться?(
Високосный год понимаешь..


