Иван Бовкун

Вот почему так. Пошел покупать лезвия для ,,жилет" три штуки 500 р,станок с тремя лезвиями 450р, мотор для соковыжималки 3500р - соковыжималка 2700р,не пойму что за цены?

Ответы
Николай Ушаков

Принтер 1200, а заправка катриджа 950 рублей, это принцып извлечения прибыли из сервиса, так ненавязчивый сервис разоряет одноразовые приспособы! На свалках одноразовых приборов миллионы тонн! Мир погубят отходы!! Раньше вещи служили дольше и отходов было меньше! Это капитализм перешол на одноразовый сервис! Долой капитализм!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ваня, плюнь ты на все эти станки и отпускай бороду, жить станет легче. Лично я так и поступил с недавних пор. С нашими пенсиями уже не до бритья. 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если чешется, значит живой. 😄

Леонид Музафаров

Я года полтора назад перешел на бритье Т образным станком и не жалею, удовольствия больше а то кассетник стал золотой прямо.

Владимир Никитенко

Всё тут понятно,давно эта схема процветает. Просто "доят" людей на запчастях.

Иван Бовкун

Плюс за ремонт если кто не может.

Владимир Никитенко

Само собой,не каждый может поменять двигатель или дисплей мобильника.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы сейчас сильно удивитесь, но с машинами такая же ерунда.

Златка Золотая Она Же Зая

В начинке пластмасса... Что бы поломанную поменять придется купить дельную, но дорогую

Тигр Очень Ласковый.

Принтер 2 тысчи, набор картриджей к нему 4 тысчи.

Вера Попова

это получается купил принтер картридж закончился выкинул новый купил,зашибись

Тигр Очень Ласковый.

к этому фирмы и подводят покупателей. Расходный материал очень дорогой.

Вера Попова

жаль что принтер ёмкий носить не удобно в сумочку не положишь

Тигр Очень Ласковый.

куда носить?

Вера Попова

из магазина домой каждый раз как картридж закончится😛

Тигр Очень Ласковый.

в укор продавцам.

Надежда Болотина

Давно так, проще купить новую чем запчасти

Иван Бовкун

Выходит так,а я любитель покопаться.

Надежда Болотина

Есть случай про покопаться. если хотите напишу.

Надежда Болотина

Сломался электрочайник, разобрал, мужик рукастый сделал, собрал, работает, но одна запчасть осталась, надо пристроить, разобрал ни куда не подходит, собрал, мысль откуда штука полукруглая, утром унес на работу мужики посмотрели не подходит, принес домой разложил на столе, сидит думает, в это время жена проходит и говорит что у тебя косточка от бюстгалтера делает

Св
Светлана

так купите лучше новую,зачем Вам запчасти

Иван Бовкун

Я люблю чинить,мастерить,со старых времен осталось.

Св
Светлана

тогда,как теперь говорят,за удовольствие платить надо.👌😉

Александр К.

Легче нести, поэтому дороже..)) 🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

НЕ ПОКУПАЙТЕ, МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО!

Иван Бовкун

Так думаешь отремонтируешь-сэкономишь,а оно вон как.

Галина Сахарина

Бандитский капитализм

Людмила Потёмкина

Да цены чекнутые...

Иван Бовкун

Нет уж когда слякоть и сырость пробирается под одежку тут сентиментальничать ни к чему.

Людмила Потёмкина

Ну жди когда будет сухой асфальт...я сказала на дорогах,а не в душе...,хотя не совсем солнышко, но все равно,мне бы искорку увидеть в Твоих глазах....,улыбку,даже от того,что просто увиделись...Не знаю для тебя это может уже неинтересно,а для меня это очень много значит....!!!!!!!!!!!!!

Людмила Потёмкина

А ты раньше не догадывался....?

Людмила Потёмкина

Да ладно...Типа ничего не вижу,ничего не слышу..?))

Иван Бовкун

Наоборот,везде сую свой нос из за любопытства.

Евгений Мельников

оптом - дешевле

Ирина Гавриловна

Дурдом

Ирина Гавриловна

Да о чем?беседую понимаешь?Я...с тобой....бе се дую

Иван Бовкун

Аааа а я то то думал,так можно до беседоватся.........

Иван Бовкун

Ветка это тоже отрасль промышленности.

Ирина Гавриловна

Мы могли бы служить в ращведке мы могли бы сниматься в кино..Мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро..) Скажешь в каком месте плакать а в каком смеяться?(

Ирина Гавриловна

Високосный год понимаешь..