Ек
Екатерина

Этот город- "безумный мир, там жить проще.Все сожрёт, даже воспоминания"А как же: "У каждого на свете есть места, куда приходим мы..." Почему рвутся туда?

Ответы
Liên Xô

Хорошо там, где нас нет. А. С. Пушкин- не изданное...
У Лукоморья дуб зелёный.
Есть интернет на дубе том.
Сидит там в "Спрашке" Кот- учёный,
Оставив сказки на потом.
Русалка в блоге зависает,
А Леший матом покрывает.
Царевна что-то в личку пишет,
А Серый волк волчицу ищет.
Кощей над Гуглом вечно чахнет,
Не понимая чем здесь пахнет.
А бабка- Ëжка по Ватсапу,
Для ступы ищет гравицапу.
Там тридцать три богатыря
Ответы тырят у Друзя.
А ихний дядька Черномор
У Тома Круза фотку спëр.
Там на неведомых дорожках
Каза гуляет в босоножках.
Иван- царевич в депрессухе.-
Летает где-то в облаках,
Тем самым нагоняя страх.
Но мы тут всё не при делах!
Там чудный дух!
Коль роутер пашет
И комп свободен от кота. 🙄

Ек
Екатерина

Пушкин...улыбнулся

Liên Xô

Ну хоть не перевернулся 🙄

Алекс Венцель

Помнятся только те места где вам было хорошо и комфортно...За свою жизнь я сменил четыре города, два образования и 26 квартир, но почему-то помнятся в основном воспоминания детства...Почитайте у меня в рассказах раздел "Детство" Проза.ру автор Алекс Венцель. )))))

Ек
Екатерина

Спасибо.Почитаю обязательно.

Вера Гудкова

Приятно побывать в местах детства, но и грустно, уже почти никого нет из друзей.

Светлана Спицына

Там дышится легко , там мира чистота ,нас делают на миг счастливей и моложе

Олег

Че то ты сегодня уксус с растительным маслом смешала и цветы полила... 🤔

Ек
Екатерина

Один эпатаж Олег, и в аватаре твоём, и смысле понимания моих вопросов)

Олег

Мой аватар будет до конца года стоять. Год такой!)) кто хочет, тот увидит.

Ек
Екатерина

Изменчив как все мужчины)))

Олег

Не мне о мужчинах судить, я больше о прекрасных наших противоположностях!!!😜

Ек
Екатерина

В смысле детсадовском, когда на горшках сидели!)))

Олег

Было дело сидели , да же горшки брали из одних и тех же квадратиков, подписанных.

Mr. John Doe

Этот город странен, этот город не прост, жизнь тут бьёт ключом....

Сергей Л-Ов!

Город, туда переезжают умирать, а не жить!

Григорий Шапиро

Потому,что придумали мечту...

Анна Фон Цабельтау

город - большая сила

V/
V/S/G/

что за город такой?

Ек
Екатерина

Москва конечно

V/
V/S/G/

Эх помню 27 мая 1980 года Большой чистый и пустой город ..ходишь а кругом ни кого ни людей ни машин воздуй чисты пряный и асфальт парит как после дождя от машин-поливальных До сих пор помню Москву перед Олимпиадой

Хронит Бронхический

...сама-т поняла 🥱

Ек
Екатерина

Конечно.Но, если вам не понятно,значит не на" той волне."И совсем не обязательно хамить.

Хронит Бронхический

Я не фм-радио, что-б волны ловить...и это не хамство, назвать своим именем - бред воспалённого сознания...🥱

Ек
Екатерина

🙂 Премного благодарна, но я не принимаю ваши ' комплименты'.Не стоит тратить свое драгоценное время)

Хронит Бронхический

Да мне сиренево, я своё время трачу, как хочу...

Ол
Олег

а я не горожанин

Александр Грызлов

Не знаю