Иса Джи

Не можете Богу служить и богатству:
Поэтому говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть или что пить, ни для тела вашего, во что вам одеться. Душа не больше ли пищи, и тело – одежды?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не можете служить Богу (*духовным ценностям) и маммоне (*деньгам, удобствам и пр., стараясь как можно лучше устроиться в этом мире, ставя своей целью добротную безбедную жизнь).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше слова Божьего ничто не может ни умудрить, ни вразумить.

Иса Джи

Гита-слово..Божье!

Иса Джи

для-человека!"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чьего происхождения? Кто писал?

Иса Джи

со.слов-,Господа,читай!

Ѻлегъ

может ли маятник быть в крайних противоположных точках в единицу времени? ...может, Иса. для этого нужно лишь увеличить частоту его колебаний

Иса Джи

много-вариантов

Ѻлегъ

так же и в случае служения Богу и Мамоне одновременно. всё зависит от выбора человека...

Иса Джи

если-Богу,то-не.мамоне!

Ѻлегъ

Мамона - символ материального. заботиться о душе (служить Богу) и при этом жить в достатке - вещь вполне достижимая и совсем не является грехом

Иса Джи

Бог-ПОМОЩЬ!..нет-нужды!

Сибирский Инквизитор

Попам это расскажите. За одно все деньги мне можете отдать - я помогу вам избавиться от греха таким образом!

Иса Джи

ты мне уже помогаешь,что общаешься

Сибирский Инквизитор

Все остальные погрязли в похоти очей и не хотят осознавать свое отсутствие?

Иса Джи

не все

Lora Sotnikova

Хорошо, я это знаю. Но давайте не пойдём на работу и в магазин, а будем лежать и ждать...

Иса Джи

ок

Vi Za Vi

Ага. Но вот я как то люблю шмотки и денюжку тоже и поесть вкусно-- ну и? Как жить?

Иса Джи

как-одержимая..миром,..ты-и-живешь

Vi Za Vi

Ещё бы! Ведь Бог создал мир для человека! Или для обезьяны? А?

Иса Джи

..как.и.человека-для.мира,..А.НЕ.ДЛЯ.говноедства!

Vi Za Vi

Ржу.. Спас.. Немного думаешь, и то хорошо. Для человека мир был создан. От благости Творца

Иса Джи

все-для-любви!..а.человека-нет!

Vi Za Vi

О как

Вероника Королевская.

О богатстве лекции читать - это к нашим политикам и депутатам.Это по их части.

Иса Джи

на.то.и-жизнь,чтобы-развязать-узлы!

Вероника Королевская.

Так оно и получается,что не успеешь развязать один,как завязываются 2 новых.

Иса Джи

кто-понимает,все-получается!

Вероника Королевская.

Я понимаю.Но не всегда могу сдержать свои эмоции и темперамент.

Иса Джи

практикуй!

Лана

Всё нужно в меру-душа в нищете может ожесточиться-докажи, что неправа!

Лана

Любовь и сочуствие-есть-это-работа начальника! А вот у тебя в жизни-извини, но всё-гавно! Ты несёшь зло под маской веры!

Иса Джи

за.сочувствие-на.7-лет.сожать..человека,..спасибо-не.надо!

Лана

Извини-но ты-дебил-сажают за деяния! Если бы он убил твою мать?

Иса Джи

если.б.да.кабы..во.рту.б.выросли-грибы!

Лана

Твои суждения-просто бред-образование-3 класса! А ник-прямо таки громкий!

Вадим

эти слова надо по вешать на самом видном месте в любом ночном клубе

Иса Джи

почему-там?

Вадим

особенно в дорогих ) там растет наше будущее руководства страны

Иса Джи

это-шлак..прошлого!

Вадим

ох как хотелось бы что бы было по вашему )

Иса Джи

нет-проблем!

Вадим

есть ) уверен что это не так

Елена

Однако Господь царям Израеливым ни в чем не отказывал

Иса Джи

КТО-верит,тот.и-Царь!

Иса Джи

как-хошь

Ва
Валентина

)))только - для хлеба насущного....

Иса Джи

только-Богу

Иса Джи

с.чем-хочешь

Ва
Валентина

к Богу каждый своим путем....

Иса Джи

бог-богу-богом...

Иса Джи

)))

Иса Джи

🙌

Ян
Яночка

Зимой холодно только, а так да..

Иса Джи

на-йух..двигаем

Иса Джи

почему

Иса Джи

ок,.можно.и.здесь.хорошо-зимовать

Ва
Валентина

Нет исповеди....и нет Бога.

Ва
Валентина

Все зависит от нас. Можно исправиться.

Иса Джи

Бог-есть

Ва
Валентина

Есть...но не все в него верят. По вере и воздается.

Иса Джи

кого-нет,тот.и-не.верит

Ва
Валентина

Кто что выбрал.

Malik Isakov

yesli smetr pridet k tebe togda uznayesh

Иса Джи

это.предписание-живущему.в.мире.человеку!

Иса Джи

чтобы.душу-не.продал!

Иса Джи

Бог-помощь!

Malik Isakov

esli ti prav togda pomojet

Иса Джи

Бог-прав!

Шепот

не надоело... 😏 😏

Иса Джи

ТО,ЧТО-НАДО!

Где Ты Там И Я

Нат , как говорят у нас в Одессе: - Кому дохрур прописал, то и от Бога.)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не умничай . убью

Я бы посоветовала отдохнуть в Песчаном - великолепный плях и инфраструктура .. на любой вкус

Иса Джи

с.палаткой..там.можно?

нет . с палаткой хорошо в на диком пляже в Николаевке или на худой конец , на епаторийских пляжах .

Иса Джи

ок

Иса Джи

да))

Ulyana Dvolyatyk

Амииииинь😂

Иса Джи

3-раза!

Иса Джи

ок))

Кв
Кві́тка

Не больше ))

Иса Джи

нет-тебя,и.не.было-никогда,..БОГ-ЕСТЬ

Иса Джи

правильный-ответ!

Кв
Кві́тка

Ты не исправим, приятной ночи )))

Иса Джи

ты-ИСАправима))

Иса Джи

))))

Татьяна Юрченко

Это сложно

Татьяна Юрченко

С такими длинными ушами ты был дайвенгером клевым)))

Иса Джи

)))

Иса Джи

все-что-хошь

Татьяна Юрченко

Назови свое имя и иди с миром)))

Иса Джи

Имя.мое-чУдно!

Любовь Шарапова

спасибо

Иса Джи

на-здоровие!

Раиса Козак

Аминь.

Иса Джи

Алилуийя))))))