Rahib Qurbanov

Вы смотрите телек верх ногами ? 🙂

Ответы · страница 2
Генриэтта Назина

всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я его вообще не смотрю))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

О, как я отстала от жизни!!!!!!)))))

Антон Нотов

да, а в своем детстве я был пультом, так как был самым младшим и всегда переключал каналы)

Антон Нотов

когда телик без пульта кто-то должен же каналы переключать))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Потому что каналы переключались такой кругленькой штучкой, поворачивающейся вокруг своей оси))))))) и кому то надо было ее крутить...))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А еще телефоны были с кругленькой штучкой а не кнопочками!!!!))))))