Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Попробуй победи того, кто танцует с честью и оружием в руке, а не виляя хвостом развращая себя... Попробуй победи того! Кем старшие довольны, того кто за свободу отдаст жизнь свою, не для того воспитаны мужчины были, что-бы память предков грязью была залита. Цени и помни кто ты есть. Мужчина это статус человека а не пол...

Ответы
Ол
Ольга

Прощайте, женщины, мужчин! Своей любовью освещайте. Пусть для прощенья нет причин, А вы их, все-таки, прощайте. За то, что к нежности глухи, За их слепое не вниманье, Любви вечной обещание И за невольные грехи. Сомнения прощайте им. Они, как дети, неразумны: В обидах злы, в любви безумны, Измены – их адреналин. Прощайте, женщины, мужчин! За ваше вечное страданье, За преждевременность морщин И ласк забытых ожеданье. Не остудите сердце мщением, Не надо слов пустых и злых. Мужчины гибнут без прощенья – Любите и прощайте их

Tamara Lucika

Пусть в этом мире все, чего желаешь,
Походкой легкой в жизнь твою войдет
И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть произойдёт.
И в прошлом пусть останутся невзгоды,
Здоровье будет крепким, как гранит.
Пусть ныне, и все будущие годы
Господь от бед и горя сохранит!

Asida As

eto sovet kak ponyala mne???uj poslishai togda moi otvet.ya cenitel vsego prekrasnogo,k tomu je ya za chtobi ne bilo rasputstvo v mire.k tomu je, nikogda ne perexoju ramki chesti i pizvolennogo.no tak je mogu skazat,mujchina eto opora, i on dostoin diljen bit sebya tak nazivat.ne vsyakii mujchina kto nosit shtani.

Ирина Володина

Я согласна с Вами. Что мужчина - это,действвительно, СТАТУС. Это - рыцарь, воин,любящий близкий человек и т.п. Удачи Вам. БУдьте им

I.
Irina ...

Человек, который с самого начала ведет себя достойно, избавлен от угрызений совести.

Татьяна Черемнова

Красиво сказано. Только сейчас мужчин-статусов все меньше. Интересно, почему.

На
Наталья

Хм... К сожалению многие слово "Мужчина" понимают совсем по другом

Наталья

Тоесть особь женского пола тоже может быть мужчиной по статусу?

Татьяна Борисова

А зачем побеждать того, кто достоин хорошей, чистой жизни?

Максим Романенко

это тяжело осознавать, не понимать а именно осознавать...

Елена Бочарова

это из личного или цитата? как бы ни было, мне нравится

К.
Кащей ...

я тот кто я есть, я Кащей! и быть другим мне не дано!

Баба Яга

а такие еще существуют?я думала-это ты про меня...

Elena Bubenko

Это верно... одни особи мужского пола остались....

Галина Каменская

Ну, пол тоже должен быть соответствующий....

Елена Баландина

извините я женщина, но сказано красиво

Наталья Хажаева

Дима вам сколько лет? можете сказать?

Валерия Непогодина

твои слова да до всех мужчин донести

Антонина Евсеенко

точно, но некоторые забыли об этом(((

Татьяна Константинова

Все правильно. Но где такие мужчины.