Наталья Селезнёва

Женская подлость - заметить, что подруга похудела... и не сказать ей об этом?

Ответы
Валентина

ну, мои подруги все полненькие...когда я им это говорю, они думают что я издеваюсь, я не говорю))

Лана

значит, у них отсутствует чувство юмора

Валентина

Ага, если они полнее меня, не думаю что чувство юмора вообще имело бы место))

Лана

во всем можно найти капельку юмора

Валентина

Да, мы иногда сами ее усложняем

Лана

вот и объясните это своим подружкам

Валентина

Да, если будет настроение у них, то все можно обсудить)

Михаил Жиглов

Да как в свои 40 вы умудряетесь выглядеть на 50? Что вы, мне 30! Типичный пример "женской дружбы"...

Наталья Селезнёва

)))не всегда...ты как и все мужчины не веришь в женскую дружбу..а зря.....

Наталья Селезнёва

Михаил Жиглов

Да дело не в вере и не в дружбе. Все очень просто. Многолетний опыт давно убедил меня, что при появлении на горизонте лица мужской национальности, всякое лицо женского вероисповедания стремительно начинает пытаться заработать как можно больше очков в глазах этого самого мужичка. Тут все средства хороши - можно и свои достоинства выдвинуть на всеобщее обозрение, и на чужие достоинства тень набросить. Это природный механизм. Я сам много раз в своем личном опыте сыграл на "синдроме подруги". Эффект - стопроцентный. Даже с супругой моей, женщиной далеко не глупой это прошло на "ура". Дело в природе против нее не попрешь...

Наталья Селезнёва

как хорошо ты изучил женскую психологию...мне и возразить нечего

Михаил Жиглов

Дык, это же самое интересное, что я смог нарыть в этой жизни. Тут и Федор Михалыч, хотя я его и обожаю, слабоват будет... Тут о пульсе жизненном речь...

Владимир Хвостов

Это уже ваши женские разборки. Мужику лучше в них не встревать.

Лилия Иночкина

Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью..

Сергей Пасмарнов

Вам женщинам виднее конечно 😉

Инга Яркина

Почему бы и не сказать? Только подруги то разные бывают))

Мария Пойда

какая тогда это подруга..

Мария Пойда

лучшая подруга должна говорить и рассказывать всё

Игорь Арзамасов

...да ещё на пляже летом.

Игорь Арзамасов

не - это ещё не лето...)))))))