Тимур Москва

Для Вас социальный статус имеет значение мужчины (женщины) ?

Ответы
Tина С

в обще да, хотя конечно бывают исключения.... Я могу найти общий язык с человеком из любого социального уровня, однако такое общение все же не длительно и скорее исключение нежели норма..

Aleks Sh

нет... хуй ровню не ищет😜😜😜😜😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Статусность человека значение имеет в зависимости от дел, которые могут быть.

Ан
Анастасия

Имеет значение самодостаточность и гастронимические пристрастия

Олеся Полищук

Для меня имеет значение собственное мнение и наличие ума

Н К....

Для меня мужчина должен работать, также, как и женщина!

Ва
Валентина

Да хочется воспитанного культурного обходительного

Кареглазая А)))

Не имеет))также как и возраст ,национальность

Кареглазая А)))

Просто обстоятельства жизни такие

Кареглазая А)))

Кто по ошибке своей,кого то выгнали и лишили всего у каждого своя причина

Екатерина Сенникова

Правильно Элечка! Есть же поговорка что от сумы и от тюрьмы не зарекайся! Жизнь сложная штука и очень много в ней подводных камней. Так что мы бы не стали зарекаться что с нами не произойдёт так же как к примеру с тем же бомжом которого ''нагрели'' с квартирой в центре Москвы риэлторы чёрные!

Кареглазая А)))

Или дети прогнали,жизнь суровая

Екатерина Сенникова

Да да! Жизнь сурова. Нельзя гнобить человека только за то что он спит и ест на улице.

Инна Рубцова

КОНЕЧНО. НЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С МАРГИНАЛАМИ

Нина Никифорова

нет, не имеет) А вот какой человек то да)

Михаил

женатые ответят - да, неженатые - нет))))

Михаил

даже не знаю, я так давно не замужем, что мне все равно, не представляю себя по другому))))

Цепра Цепурина

в социальной сети?😜

Тимур Москва

Здесь все умные и короли королевы

Цепра Цепурина

социальный статус-это позиционирование себя..он бывает реальным и виртуальным..

Цепра Цепурина

чтобы находиться в социуме приходиться быть социализированными (статус показывает КТО ты есть)

Цепра Цепурина

конечно -необходимо понимать ,с кем имеешь дело

Пп
Ппло

в наши дни смотрю очень имеет...

Феечка На Шпилечках)))

меня мой статус волнует больше

Одинокая Сволочь

нет... все одинаковы по сути

Просто Вишенка

В определённой степени .....

Просто Вишенка

Ну мне не всё равно, с кем я общаюсь. ..

Тимур Москва

Для серьёзных отношений только имеет значения для вас значения ?

Просто Вишенка

Для серьёзных отношений всё имеет значение ))) Мезальянс весьма неприятная штука. ....

Нина Ермак

Этого ещё никто не отменял

Мадлен

Синдром ППП не отменен.

Галина Азадалиева

Ге принципиально, но....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не поняла

Тимур Москва

Какое положение имеет тот или иной человек в обществе

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Что не понятного? Ты кто?, - правильно - дерёвня! А я - интеллигент. СТАТУС!!! Калоши одень, деревня))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я,с маленькой деревни а ты с большой?)