Па
Павел

кто хочет майнить прога проста ,вывод 100% вложение естественно нет

–1
Ответы
(◆_◆)

Суть?

Па
Павел

предложение . какая может быть суть

(◆_◆)

Суть предложения?

Па
Павел

предлагаю заработать на видеокартах и все

(◆_◆)

Спекуляции? Я вот все думал, а зачем майнеры скупают видяхи? Ведь для них давно есть линейки триггерных процов, более дешевых и не менее быстрых. А потом мне подсказали - изношенные видяхи можно впаривать после списания. А триггерный проц слишком узкоспециален, поэтому их широко скупать не будут.

Па
Павел

но лишний доход $ не помешает . верно ?