Юрий Ванеев

А любовь как мираж в пустыне: повезет - дойдешь до оазиса...?!!!

Ответы
Елена Бизюкина

Любовь - это Работа. Над собой, в первую очередь. И отсутствие ожиданий и обид. Принимаешь человека со всем его мусором, сам не знаешь почему. Всегда подобное притягивается к подобному. Если что-то не нравится в нем- загляни в себя, 100% найдешь это же в себе. Пробовала, очень трудно это в себе признавать, но всегда находила.

Юрий Ванеев

Та мелочи же все... Я слушал... продолжайте говорить...

Елена Бизюкина

С вами весело! Можно я уже пойду?!! все, последнее: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Вы такой один! Вы не обязаны быть ни на кого похожи, и ваш человек не пройдет мимо вас, ЗНАЮ ЭТО! А жизнь.., так она ж из мелочей состоит

Юрий Ванеев

Ну карашо... таки уговорились...:!!!А енто 🌹Вам...:!!!

Елена Бизюкина

Спасибо, все не зря!

Юрий Ванеев

Ну так вот... Будьте здравы...:!!!

Евгений Фомичев

А ты не лезь в пустыню, что бы не испытывать судьбу. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Леонид Литейный

Что такое… ЛЮБОВЬ? Это ни… персик, не морковь… Скорей… лимоны –феромоны, И… сахариды – флюиды! А так же и те, и эти…. В общем – наши ДЕТИ!!!

Ирина Савченко

Если я не уверена в своих чувствах,то даже в пустыню и отправляться не буду....Зачем мучиться от жажды???? и время терять...оно мне так дорого....

Ирина Володина

Что же так мрачно настроены? Вы - гот? Все рачи чувства материальны. Старайтесь, и Вам без миража повезет и найдете свой оазис!

В7
Владимир 729

Любовь, это Бог. Дойдёшь по любому. Причём, хочешь ты того, или нет; в этой жизни, или в следующей... 😉

Зона_Іn_Тересу

Не знаю. Какая разница. Не ищите во всем символического значения, а то ведь найдёте. На свою голову

А ..... Пропусти!

Тебе уж тоочн не повезет....У меня даже вопроса подобного не возникает, уверена, что дойду))

Владимир Долгопятов

Нет. Любовь-она как огромный бокал вина. Чем больше пьешь,тем больше красивых женщин.

Игорь Тим

это для не умеющих любить и прощать правильно...любовь это энергия созидания, это ....

Ирина Зеленина

любовь - это чувство не подвластное разуму, но не обман. а мираж - это обман...

Danyuk.toma

привет...это личное отношение...каждый мыслит..по своим способностям любви..

Юрий Ванеев

Ну конешо же...:!!!

Ехидна Таежная

мурррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Кирилл Щербаков

Любовь она рядом. В соседней комнате, тоже сидит за компьютером )

Инна Доронина

Бывает хоть,как вези,но оазиса не увидишь.Любовь это не везение.

Ирина Москаленко

большенство не доходят пользуются тем что по дороге встретили

Любовь Шишкина

и всё таки любовь случается, а вот мираж может и не встретится

Владимир Литяйкин

Возможно, только не забудь взять побольше пойла в дорогу

Николай Костылев

Да. Пожалуй, Вы правы. Главное, потом оазис не загубить.)))

Анна Тришина

а оно так везде не только в любви.а что-мираж это точно.