Мангуст Рики-Тики-Тави

Выбирая врача, вы сами себе выбираете заболевание?🤔😁

Ответы
Виктор Шаламов

Это только если врач платный. А если бесплатный на окладе - то он просто лечит и вылечивает. На хрена ему больше работать за те же деньги. если больные по второму кругу пойдут.

Милота))

Я выбираю заболевание, а потом иду к местным светилам медицины...и они мне такую ахинею несут, что аж мама не горюй!

Елена Студенкова

Нет.Иду поделиться опытом как лечить то,что я себе уже вылечила.Надо же врачам , как-то опыта набираться)😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гуглю сначала, потом убеждаю, что это оно и есть. Облегчаю работу

Мистер Лев

здоровых людей не бывает, бывает недопроверенные люди

Mariwa

У меня их много,а заболевания одного и причины нет!

Порочный Круг

Врача выбирают, когда заболевание выбрало тебя.

Volika Paraska

Нет))вы очень ошибаетесь в этом..

Элла

И диагноз сами ставим и лечение

Сергей Мск

вы сами приговор подписываете

Нателла

А прочиитав интернет -диагноз

Democratic

Мне выбирает регистратурша

Добрая Фея

Что болит