Канат Темирхан

А когда там сайты заходишь, или там приложения! Или кто то ссылку скидывает опасно нажимать или переходить? Там сразу выходит предупреждение, нельзя заходить? Если не зашел, ничего не будет или как или уже конец?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Антивирусник предупреждать должен .Но у меня не всегда предупреждает

Канат Темирхан

А ясно а если предупредил меня, но я от туда вышел вк нечайно нажал на ссылку, и там вышло не переходите и я не перешел а вышел ничего не будет?

Юр ..Спб

как только раз зайдешь на сайт госслуги-и ты раб мишустина

Игорь

Можно вирус подцепить.

Канат Темирхан

Ясно

Александр Грызлов

Лучше не надо

Канат Темирхан

Ясно

Александр Грызлов

Молодец