По
Потусторонуясности

,,пустота, пустоту, пустотой… пустоту впустила нам в пустые головушки на постой.. теперь мы пусты словно дождь по стеклу ,,как бесцветный ковер на полу..того, что вокруг пустота, здесь никто не знает.. выхожу сюда как в пустой коридор кричу: "Люди, слушайте: ангелы стучат, свистят, предупреждают!"Я боюсь, за мои предсказания ,, пишу вам как из ночлежки, из огромной клетки. Здесь полмира: мордва, якуты, мертвецы буряты, эвенки ..мы дети пустоты,мы по горло в раю ,пустые с понедельника к понедельнику в проклятом краю
.. спокойно 😊☺️ это экспериментальная тавтология для нашей тут пустоты.. 😂 скажите,а пустоту потрогать можно?..😊 извините глупее мне больше не о чем спросить нашу тут пустоту..😁✋..

–1