Кт
Кто-То

Все помнят формулу работы в физике A = Fs. А есть работа через скорость… Работа (W) = Сила (F) * Расстояние (d) * Косинус угла между направлением силы и направлением перемещения (cosθ) Отсюда вопрос: На сколько похудеет тётенька – пухляк, весом в 100 кг и ростом 1,40 см , убегая от маньяка по лестнице, в 45 градусов, со скоростью 20 км/час, при условии, что 1 ккал = 4,1868 дж., а скорость маньяка – 200 км/ч? 🤣🤣🤣

Ответы
Ру
Рубен

Не одна тётка на таком весе не убегает от моняков,,, такие моменти не всегда бывают и пропустить такое счастье не одна женщина не захочет....😁😉

Ру
Рубен

Жена возвращается из могозина очень поздно и муж начинает орать на жене,,, почему так поздно?

Ру
Рубен

Ну и жена объясняет почему опоздала

Ру
Рубен

Говарит,,, на дороге поймали две маньяка и сказали или даш водку или будем изнасиловать тебя...

Ру
Рубен

Муж сразу спрашивает,,, ты что дала водку?

Ру
Рубен

А жена говарит.... канечно НЕТ.

Пилбил Денегнедавал

"–Люся, представляешь, возвращаюсь вчера вечером домой, захожу в подъезд, а там какой-то маньяк!
–Сексуальный?
–Да так, не очень..."

Кт
Кто-То

🤣🤣🤣🤣 ну не повезло))

Сварог

Как то,стокилограмовый шарик бегущий со скоростью чемпиона мира весьма сомнительно))))

Кт
Кто-То

так маньяк же сзади! А это стимул!

Сварог

Стимул это хорошо,но с такой скоростью оно только вниз может такую скорость развить и то,не по лестнице🤔

Кт
Кто-То

если катиться, а не подниматься.

Сварог

Именно ☝️

Кт
Кто-То

😝

Ценитель Прекрасного

Апупеть. Наконец-то интеллектуальный вопрос) Вы хорошо воздействуете на сайт!

Игорь L

со скоростью 200 км/ч мог перемещаться толька карлсон

Игорь L

И еще зависит от страны. В городе Тринидад-и-Тобаго лестницы могут менять угол отражения

Кт
Кто-То

Лестница Шредингера... она такая, ага))) 🤣

Игорь L

-Мёбиуса) опускаясь - поднимаешься)

Кт
Кто-То

и так вечно... какой, уж, тут калораж))) Как белка в колесе))

Игорь L

а колории даже в покое тратятся. Например при умножении 7426*1436 )

Кт
Кто-То

Ну вопрос был в другом.. То, что основной обмен измеряется в полном покое, кажется и дурак знает. Вопрос - шутка

Марина *****

Если маньяк сексуальный, то от любви не убежит))

Moon Light

Не херовая у маньяка скорость 🤣🤣🤣

Кт
Кто-То

таки да.. но удовольствия - превыше всего! 🤣🤣🤣

Игорь

От такого маньяка разве убежишь??

Евгений Коган

😁😁😁😁😅😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣

Миннигель

Жалко тетеньку или наоборот😂

Кт
Кто-То

🤣👍🤝

Миннигель

😀

Мишка Квакин

Лучше пусть стоит на месте))))

Кт
Кто-То

🤣 а если он ей не понравится?

Мишка Квакин

А какие у её шансы при таком весе? Стерпится, слюбится

Кт
Кто-То

Ну что, тогда будем надеяться на счастливую развязку)))

Мишка Квакин

Она его буде ждать в другой раз

Кт
Кто-То

✌️

Мишка Квакин

🤷‍♂️

Wi
Willis

Думаю, тётенька не похудеет

Акрам Кучумов

200 ?.. они так не бегают...

Кт
Кто-То

а как же маньячный гон?

Ал
Алекс

Врешь ты всё, это не так

Кт
Кто-То

Вру. И ладно.

Марго Беккер

😄😄😄😄🤷‍♂️🤦‍♂️

__
____________

резкий маньяк

Кт
Кто-То

сволочь, просто

Ди
Дикая

,упс

Максим Jw

...