Евгения Викторовна

Самое красивое место, которое довелось увидеть во время путешествия? 😊😊

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что определённо и конкретно мне будет сложно ответить на этот Ваш вопрос. в некотором роде, это дело восприятия. кому-то и на дорогом заграничном курорте всё будет не так, и не по нраву (шашлык слишком жареный, мороженое холодное, солнце жаркое, ночь холодная, обслуга подозрительная, вот обворуют, точно обворуют, вон как мило улыбаются, это они глаза отводят). а иной чел зайдёт случайно за покосившийся забор у себя в городе, а там старый дом, орнаменты на окнах. расшатанные полусгнившие полы, дух былой и чуждой жизни. или посреди грязной весенней улицы - красивый камушек вдруг блеснёт, омытый вешними водами. или вдруг обширная лужа посреди дороги, почудится бескрайним морем, со своими островами, штормами, гонимыми ветрами, увидит, как наяву, могучие древние Империи и их беспощадных властителей, раздутые паруса горделивых торговых флотилий.. и пр. иногда, просыпаясь долгой летней ночью, из окна своего дома я видел, как на тёмной глади большой лужи - чертит рябь ночной ветер. разбитые звёзды в ней мелькали, словно растопленное серебро, свет неверной луны обманщицы искажал очертания предметов. этот мир принадлежал теням и отражениям.. всё в нашей голове.

Александр Шульга

Выхожу как-то на берег анадырского залива и с удивлением наблюдаю на другом берегу небоскребы и движение машин по улице, как будто кто-то убрал одну сторону улицы, но умом понимаю, что на той стороне нет ничего подобного, от слова совсем-тундра. А однажды наблюдал красивый старинный замок, висящий во второй пилотажной зоне недалеко от Анадыря. А ведь где-то это существует на Земле и так необыкновенно проявляется. На планете много красоты и просто названия места мало что покажут.

Александр Николаевич

Мы в С.С.С.Р. имели возможность ездить на своем автомобиле по всей стране ( бензин стоил 20 коп за литр ) сейчас в это конечно ни кто не верит. Сколько прекрасных мест мы видели воочию .Всё конечно не запомнишь и не расскажешь . Было такое золотое время . сейчас всё похерили , всё только для богатых А тогда 1000р хватало на отдых в Адлере всей семьёй 30дней . если про местные красоты то по моему мнению очень красивая дорога от Майны до Саяно - Шушенской Г.Э.С.

Abstrakt User

Я и без путешествий видел много красивых мест.
Реликтовые кедры, или то место, тот пейзаж, где Васнецов писал своих Богатырей.
Или маяк на мысе Херсонес во время сильного шторма зимой.
Пешеходные улицы со старинными домами в Слободском, Двинская крепость в Даугавпилсе, Старая Рига.
Браславские озёра, мещерские болота, тайга.
Трудно назвать какое-то место самым красивым.

Борис Бабкин

Дальний Восток, западный берег Амура перед его впадением в Охотское море, скала, на которой растёт одинокая пихта... Сверху - лазоревая синева небес, на востоке - едва видна северная оконечность Сахалина. Тут всё сошлось - погода, и время (около 6 часов утра), направление на юго-запад по Амуру... Это оказало своё влияние на цветовую гамму этой картины...

Леонид 獅子急 Шестаков

место (по украински мiсто) это город... я балдел от Москвы, Петербурга, Риги, Таллина, Пскова, Киева, Львова, Ужгорода, Одессы, Хабаровска, Владивостока... всю жизнь, почти,прожил в Крыму, немного в Грузии, опять в Крыму, учился в Ленинграде...а в перечисленных "чужих" городах бывал часто и подолгу, конечно, в советское время...

Андрей Никанов

Круче всех вид Сингапура, очень интересно в Индонезии, Япония очень крутая. Самое красивое зрелище это прилив в Баренцевом море ( Север-Ледовит. океан) - это ледоход, сметает все. Да в море все интересно! Там другая жизнь, люди живут другим...

Андрей Никанов

Очень интересно выглядит экватор!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ ВГОРАХ

Тихомир Тодоров

деревня Санта Клауса, Ейфеловая башня, музей маддам Тюссо, т.н. "конец света", то места где встречаются Северное и Балтийское моря,сад тюльпанов в Неддерландии,северное сияние,белье ночи............много же

Ke
Keeper

К красотам природы я равнодушен, - люблю красивые знаменитые города. Поэтому, безусловно, Львов: красивее Парижа, Будапешта, Вены, Праги, Киева, Рима и Ленинграда. А Одесса просто вне конкурса.

Alex

К сожалению , отсутствует такое качество , как созерцать и любоваться инреанвмт и прекрасными местами . Почему-то для меня не важно место , его происхождение , красота , значимость и так далее

Niemand Против Войны

Да хрен его знает, трудно выбрать. Ну, скажем, Приладожская Карелия. Или Полярный Урал. Или Русский остров во Владивостоке. На фотке: Полярный Урал. 🖼

Андрей Акбаров

Начало реки Колик-ёган на севере ХМАО, из под земли бьется под давлением вода диаметром 6 метров на высоту до полуметра и начинается полноценная река, зрелище завораживает...

Ва
Валерик

Был на Кавказе, восходил на вершину 3050 м над уровнем моря. Вид такой - впереди мрачный котлован, почти как кратер вулкана и облака там, ниже тебя! Впечатляет до сих пор

Бэла

Оо,у нас в Южном Казахстане ,вы не поверите,даже бабочка-махаон в заповеднике есть.А уж обо всей фауне и флоре волшебные сказки рассказывать-не перескажешь.

Андрей

Мне больше понравилось,когда по горной дороге едешь,думаешь что едешь в низ ,а на самом деле в верх и так же наоборот. Интересный там обман зрения)

Y. V.(George)

Я УЖЕ ЛЕТ ТАК 30ть НИКУДА ВСЁ КАК ТО НЕ ДОСУГ ДА И КУД? МНЕ И НАС ? ПРЕКРАСНО, А ХОЗЯЙСТВО НА КОГО ОСТАВЛЮ, ДА И УЧАСТОК ТОЖЕ ОН МЕНЯ КОРМИТ.

Adella Bushoi

Южный берег Крыма,Ласточкино гнездо. Цхалтубо,Грузия.Нельзя выделить,что-то самое красивое.Вся Земля красива.И моря,и горы,иреки.

Lora

Остров Саона в Доминикане, Симиланские острова в Тае. Да много красивых мест видела, каждое по своей красоте уникальное.)

Андрей Черников

В Таджикистане около города Пяджикент есть пять озёр в горах утром нет прекрасней того вида,что там происходит

Андрей Черников

Во время Восхода