Дарья Иванова

Инет обезличивает? Один обхамил, хочется обхамить другого... Все кажутся на одно лицо... Да?

Ответы
Олег

А как же главные заповеди: "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя". Ведь в них не сказано, что ими надо пользоваться, только когда вас видят, слышат и знают.

Владимир Пашута

Нет. Любой наш "плевок" возвращается к нам, но предварительно собрав по пути похожие "плевки". И здесь не имеет значение Вы это сделали с глазу на глаз или по инету при тысячах свидетелей. За тем исключением, что в соц. сетях людей много и грязи тоже много и огромную её часть Вы можете получить отправляя свой негатив.

Дарья Иванова

Или НЕ отправляя... Иногда хамство неожиданно...

Владимир Пашута

Бывает и проверка нас на "вшивость". Будем ли отвечать злобой на злобу, тем самым увеличивая её многократно. Случайностей в нашем мире не бывает. Если хорошо покопаться то можно найти откуда растут ноги у той или иной неприятности.

Владимир Пашута

В какой-то мере да. Раньше много работал с людьми, а теперь стараюсь слушать своё сердце.

Владимир Пашута

Был руководителем разных уровней.

Дарья Иванова

Вона чо... Тогда понятно...

Владимир Пашута

Извините, так получилось в жизни.

Владимир Пашута

Так, на всякий случай.😂🌹🌹🌹

Александр К.

Неа... Никого мне обхамить не хоцца только потому, что мне нахамили.... У них 2 выхода: выслушать от меня ответку (если у меня есть на то настроение) или быть проигноренными (если нет настроения нахамить обидчику)...)))))))))))

Михаил Лазанчин

Идёт грустный по улице. Автомат. "Он испортит Вам настроение". Куда хуже? Кидает монетку. Ведро г-на на голову. Идёт дальше. " этот автомат повысит Вам настроение ". Кидает монетку. Ведро г-на в прохожих....😊😊😊😊

Александр

Ну уж дудки! Здравствуйте. Все разные, у каждого своя энергетика, свой стиль! А обхамить - так это только идиотам прикольно... Смысла нет, когда не видишь лица. Да и когда видишь, тоже нет. Вообще хамить нет смысла...

Дарья Иванова

Девчонки будут врезать замок???

Александр

У девчонок есть друзья.

Дарья Иванова

Уж они мне точно ничего не должны

Александр

Но в одиночку жить - кому что доказывать? Семья есть семья, всегда найдётся решение...

Дарья Иванова

Я только что детей отделила...

Sergey Гайдаков

А КАЖДЫЙ ПОСТУПАЙ ТАК КАК ХОТЕЛ БЫ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ...КОГДА НА ВАС СОБАКА ЛАЕТ ВЫ ЖЕ НЕ СТАНОВИТЕСЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКО УПОДОБЛЯЯСЬ ЕЙ И НЕ ЛАЕТЕ ЕЙ В ОТВЕТ...БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЕ ТЕХ КТО ВАМ ХАМИТ...

Дарья Иванова

И подставить вторую щеку? А это не спровоцирует новое зло?

Sergey Гайдаков

НУ ЕСЛИ ВЫ УЖ О ЩЕКЕ ТОГДА СКАЖУ ТАК КАКОЮ МЕРОЙ МЕРИТЕ ТАКОЮ БУДЕТ И ВАМ ОТМЕРЕНО...

Sergey Гайдаков

а в том смысле что если уж вы читаете ту книгу где написано о щеке там же написано и о мере ответной...

Дарья Иванова

Я не читаю... Я только слышала...

Sergey Гайдаков

услышать можно много но достоверно ли всё что слышишь?

Сильвия Нагваль

Это просто один из путей заражения агрессией. Достаточно просто держаться подальше от тех, чьими чертами не хотели бы заражаться - и поближе к тем, чьи черты вам симпатичны. Ничего сложного.

Олег Минск

Нет конечно. Хамить некрасиво, все разные. Но что действительно факт- инет прививает некое поверхностное чувство отношения к людям. Чаще всего ни здравствуйте, ни до свидания....

Александр Литвинов

Хамство от чувства безнаказанности. Самодисциплина, ответственность перед самим собой и тактичность доставят больше удовольствия от общения.

Михаил ,просто Михаил

не совсем . мне всегда хочется затроллить хама . если не лень , то я этим и развлекаюсь. знаете , как они злятся ? это просто праздник какой-то ))))

Вадим Фролов

Нет Вы всех к одному не равняйте и хорошие люди все же есть, а если Вам нахамили, улыбнитесь ему в ответ и он этого не переживет.

Дарья Иванова

Эээ... Я не знаю, откроется ли у меня... Инет на телефоне тормозит

Вадим Фролов

Здесь одна девушка объясняла, наверное я не понял как вставлять здесь картинку. Картинка прямо здесь должна открыться.

Вадим Фролов

Да, без кофе здесь не разобраться!

Вадим Фролов

Оооо, вкусняшка! Благодарю!

рк
роман капориков

Так вот почему среди аватарок такая пестрота... О никах вообще умолчу - изгаляются как могут - с обезличивание борятся?

Yuri Kalistyi

Совсем нет. Очень интересные люди присутствуют. Надо быть искренним. А хамство, свинство было и бывает, что делать...

Дарья Иванова

Да? И не надо стараться ответить тем же? Вообще-то мне это влом... И не умею я защищаться... Так и не надо?

Yuri Kalistyi

Про искренность я сказал для хороших людей. А свиней, козлов - в черный список и не тратить на них свою энергию и силы. Это же энергетические вампиры

Дарья Иванова

Козлы и свиньи говорить не умеют... Считать людей козлами и свиньями у меня нет морального права... Я для кого-то тоже свинья... Или коза...

Дарья Иванова

Да ладно... Вы меня не знаете...

Yuri Kalistyi

Это из последней фразы о моральном праве. А в самом вопросе - обычный человек, готовый обхамить в ответ...

Витас Тивас

НЕТ ПРОСТО ХАМОВ ЗА ДОЛГО ДО РУГАНИ НАДО В ЧС ОТПРАВЛЯТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ...

Дарья Иванова

Вот ведь... Надо уметь защищаться... А подставлять вторую щеку - это правильно ли? Не развращает ли это лупящего по щекам?

Витас Тивас

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО ЭТО,,,,,СЕГОДНЯ ПО ЩЕКАМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДО ПОЛУСМЕРТИ.....

Дарья Иванова

Про то что подставить вторую щеку говорил...

Витас Тивас

НЕТ НЕ ГЛУПЫЙ ПРОСТО ОН СУДИЛ ПО ТОМУ ВРЕМЕНИ.А СЕЙЧАС ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ И ЛЮДИ КАК ТО ПОЧЕРСТВЕЛИ ЧТО ЛИ И ПОДПОРТИЛИСЬ ВОТ И НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ ЕГО СКАЗАНИЯ....

Дарья Иванова

А я думаю, и раньше не работали...

Борис Иванович Тимошенко

.... в этом есть что то.... а в реале..... по облика неприятного человека увидев подобный облик имеешь предрассудок...

Владимир Никитенко

ну во первых многие не показывают свое лицо а хамство сейчас в почете чем больше обхамишь тем выше самооценка

Дарья Иванова

Вау! Вот оно что! А я не знала...

Владимир Мизин

Даша ты это ты и если хамят значит ты особенная по-лругому выразить свое восхищение тобой они не могут......🌹

Дарья Иванова

Спасибо на добром слове))))))

Валерий

Инет обналичивает! Каждый выкладывается на сколько может. Просто монеты у многих одни и те же.

Олег Голубев

Когда нет страха за свои слова многие начинают изливать свою душу. Какая душа - такие и слова.

Дарья Иванова

🙂 вона чо! А я думала, я во все виновата...

Олег Голубев

Мне очень жалко таких людей. Они живут в своем мире, а остальной мир для них закрыт.

Дарья Иванова

Какие люди? Которые хамят или я?

Пумпическая Птичька 🦩

Обычно так у новеньких) у стареньких как правило за долгие годы вырабатывается иммунитет

Дарья Иванова

Долгие годы - это сколько?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну у меня за пять лет тотального погружения уже почти выработался

Дарья Иванова

А я три года... И чувствую себя новичком