Ли
Лина

Вот скажите. Если с утра хочется выпить шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести?

Ответы
Al
Alexc

расскажу старую историю по теме :
студентами отмечали днюху одногруппницы. Да при том так весело что даже поленились к себе уйти - завалились спать в соседней комнате. Утром просыпаемся с корешем - а мы уже за столом !
- Ната, я знаю что ещё чегой-то осталось !
- Алекс, я вино не дам - это родителям !
- Я знаю что есть ещё и кроме вина !!
- Мальчики, окромя вина - только шампанское. Не станете же вы прям сутреца ?
А мы стали. "Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты". Мы себя чувствовали первыми. Именно до момента пока не пришли наши из универа, и не поинтересовались почему мы на зачёт не идём. И тут мы себя вполне прочувствовали вторыми. Сорвались, побежали. Еле успели ... 🤣

Александр Колосов

Я вот сейчас, с утра, страбузита на 2 сотни взял, всё мозги закрыть не могу, а иной раз шампанского охота, типа газировки, и чтоб пузырьки по мозгам. С икрой сложнее, не очень-то я с рыбой дружу. Тесть севрюгу с севера привозил, здоровенный куски, жир на противни капал, сидят: тесть, теща любимая, мама, сестра, жена, улетают за обе щеки, а я попробовал кусочек, чуть не стошнило. Икра - не моë, хотя и мощный продукт.

Ли
Лина

Бывает

Александр Колосов

Первая группа крови - "охотники", нам бы мясо, а не рыбу. Она для второй и третей групп. Хищники мы, еще и подлее животных.

Владимир Зернов

Линочка, шампанское с утра -живот вспучит. То ли дело стакан крепкого под квашеную капустку - это и есть здоровый образ жизни по-русски. А от черной икры растут густые брови и голос заплетается

Юрий Куракин

Ну так это просто желания... Я вот хочу проснуться в своей вилле на берегу теплого моря и бабу красную....Но реальность...не соответствует действительности...Просыпаться не хочеться...

Igor Shumarin

Ни то, ни другое... Это ностальгия по тем временам. "Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты".

Вадим Ерошкин

Это алкоголизм в запущенном виде."С утра даже конь не пьёт"(Савва Тимофеевич Морозов).

Ве
Вета

У женщин нет правил, есть только настроение... Какое настроение, такие и правила... ☺️

Константин

Черная икра - мелкие яйца без скорлупы. Была бы дешевле - был бы хороший завтрак.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если это утро субботнее, то нормально. Только не икрой закусить, а икру запить!

Александр Миронов

Это значит, что просто хочется отдохнуть и скушать, что-нибудь вкусненькое))))

Виталий Шуба

Я в каком то старином кино видел ,что с утра даже лошади не пьют Шампанского

Ол
Олег

если это не 1 янааря, то хороший аппетит это признак здорового организма))))

Сергей Никишин

Наверно это недостаточность восприятия реальности и действительности .

Владимир Должиков

ну если себя к дегенератам не относите,
то это голубая кровь взывает)))

Виктор

Это значит не с кем побалаболить и ты пришёл сюда повыпендриваться.

Ли
Лина

Ерунда

Арамис

Это в вас человек проснулся... И хочет проснуться по-человечески! 💃

Ki
Kirill

Свободы, милая. Свободы не хватает. Выпил и целый день свободный

Ki
Kirill

Да маленько. на работе просто, блин с четырех утра. Спать хочу а нельзя😟

Ли
Лина

А если совсем чуть-чуть?

Ki
Kirill

Я боюсь, разосплюсь а нельзя, тест делаю, следить за ним надо.

Ли
Лина

А что за тест?

Ki
Kirill

Ой. Да огнеупор тестирую на высокой температуре.

Александр Кишинёв

Чего-то не хватает точно! Чего конкретно ответить точно не могу!

Владимир Май-Маевский

Это стыдно,что ночь прошла со случайным,нелюбимым...

Владимир Май-Маевский

Это стыдно,что ночь прошла с нелюбимым,случайным....

Ли
Лина

Где Вы прочли об этом???

Владимир Май-Маевский

У классиков.