На!На!

Миллиардеры , зачем они копят несметные богатства и для чего? Ведь всё что заработано в этом мире кроме деяний ничего с собой не отнесут на тот свет ...

Ответы
Вера Зыскина

Я не миллиардер, поэтому точно ответить не могу, только предполагаю. С одной стороны, пользоваться всеми благами, которые можно получить в этой жизни. А с другой - это же не просто деньги, а инвестиции, вложения в производство, науку, финансовые структуры. В данном случае деньги являются рабочим инструментом.

Майя Петрова

А здесь пожить всласть? А детям-внукам-правнукам оставить, чтоб пожили всласть? А просто у них крыша съезжает на почве огромных денег, не могут остановиться, чтоб не хапать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не унесут конечно, но оставят в пользование детям, внукам

Улугбек

Понятливый!!! ЛЮДЯМ ПАМЯТЬ О СЕБЕ ОСТАВЛЯЮТ!!!

Владимир Беккер

Привычка.Втянулся а после уже копится само

Галина

детям, внукам достанется, они их любят .

Красота

Детям оставят, внукам, правнукам....

Ум
Умка

Застряли в процессе накопления

Александр Шебалин .

Да,но многие хотят жить сейчас.

Th
Theodore

Потому, что они их вкладывают

Медведь Без Маши.

Детям,внукам.....правнукам......

На!На!

Хрен знает какие они у них будут . И будут ли вообще правнуки . Лучше нуждающимся помогать .

Медведь Без Маши.

Ишь чего захотели......они не для этого воровали,что бы раздавать.

Игорь

Они просто завелись.

Mariwa

Им надо...для имиджа!

Веселюк. Tallinn.

да

Сила Ветра

😁 игра у них такая

Александр Абрамов

Не копят они они богатства. Им деньги доход приносят.

Нина Школдина

Для престижа.

Виктор Правдин

А может быть..

La Testa

Не знаю