(((=

У вас есть монетка "на счастье"? Кого ты считаешь героем нашего времени? Можно ли судить о человеке только по внешности? Что выбираешь: экстирмальный отдых или спокойные посиделки в кафе? Какая музыка самая крутая??)

Ответы
Валентина Шанаева

Терпеть не могу музыку, которой легко поставить штамп "крутая". Например, как применить это гнусное словечко к Сороковой симфонии Моцарта? Герой нашего времени водитель автобуса в Волгограде, сумевший удержать руль от взрывной волны и спасший жизнь остальным пассажирам автобуса. По внешности можно судить только о манекене. Выбираю одинокие походы по мещёрским реликтовым лесам с их великими тайнами природы. На "счастье" у меня есть муж, дети, внуки и правнуки...

(((=

Милая Валентина , Вы чудесная женщина !) а что там с 40 симфонией , сильная вещь , на все времена ....

Svl ***

монетки нет,героя тоже,по внешности судить можно,но не только,выбираю отдых по спокойней, а музыка крутая та,которая тебе нравится))

Перфильев Геннадий

1. нет. 2. не готов ответить. 3. нет. 4. немного активный, но не экстрим. 5. у меня градация нравится или нет, но не понимаю джаз и рэп

(((=

Вот правильно в народе говорят , что не понятно спроси у военного ...Молодец ! Вы ответили + 10 ...а из джаза когда -нибудь послушайте Грэга Миллера , "Серенада Лунный свет" , а из рэпа Басту " Скажи мне мама , сколько стоит наша жизнь "..))))

Перфильев Геннадий

Г.Миллера слышал, есть конечно что и там могу послушать к примеру Дюка Эллингтона "Караван"

(((=

))) да-а-а ....!!

Перфильев Геннадий

это если обобщённо

(((=

))) ай , всё познаётся в сравнении , слушаешь и отбираешь , что для души ....)))

Татьяна Калашникова

Фига се ! Монеты- нет, героев- много, по внешности никогда не сужу,выбираю посиделки, музыка- по настроению !

(((=

*****)))) благодарю ...

Лилия Клочихина

Монетки нет. Героев нет. По внешности судито глупо.Спокойные посиделки в кафе. классическая

Андрей Мельченко

Нету. Путина. Нельзя. Кафе. Для меня дабстеп.(надеюсь ничего не пропустил :))

(((=

))) Умничка ! благодарю ...на все ответили )))

Андрей Мельченко

спасибо 🙂

Диана Иргибаева

да, люди помогающие в трудную минуту просто так, нет, когда как), рок

(((=

благодарю )за красивый ответ ....

Диана Иргибаева

спасибо за красивый вопрос^^

Эльмира Ахметова

у меня нет монетки, -,нет нельзя, спокойный, давай досвидания

ОК
Олег Коновалов

загрузил вопросами!!! задай один,чтобы тебе ответили

(((=

У вас есть монетка "на счастье"?

Юля Глазкова

монетки нету,внешность далеко обманчива,экстрим

(((=

Юля, благодарю , а музыка ...?)

Юля Глазкова

классика

(((=

благодарю )....*)

Ольга Якубук

Нет.никого. Нет. По настроению. Linkin Park, Рыбников...

Диляра Минькина(Пермь)

ооо как много вопросов в одном вопросе!))))

(((=

))) Диляра , не смеши ...)))) ответе пожалуйста ...

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо!1)-у меня есть купюра2)-герой я! 3)-нет.. надо еще поговорить с ним..4)-посиделки..экстрима мне в жизни хватает...5)- в данный момент-Моцарт!))вроде на все ответила!))))

(((=

..))) Умница ! 😉 интересный ответ - "2" ))))

Сергей Некрасов

У меня просто глаза разбежались...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого как много вопросов 🙂

Игорь Шереметьев

выбери один вопрос........

(((=

Хорошо милый !) как скажешь ...Можно ли судить о человеке ,только по внешности ?(

Игорь Шереметьев

ты и в жизни такая послушная? Я всегда сужу по внешности..

(((=

да )))

Вадим Недбайло

Ну у Вас и аппетит!

(((=

отвечают же , и интересно !)....на вопрос - одним словом ..)

Сергей

Вот ведь... дурдом!

(((=

извините )

Сергей

За один раз столько...???!

(((=

всё , я же попрощалась ...

Анна Соколова

много вопросов...

(((=

на каждый ,одним словом ....)

Володя Малаев

Лучше жить.

(((=

да )))

Александра

Все супер!

(((=

благодарю )