Алекс...

Встречаю здесь вопросы на тему:"Зачем женщинам мужчина?", "Что может женщина без мужчины?"и.т. п. И тоже решил задать аналогичные вопросы- Зачем бетону цемент? Зачем поезду рельсы? Зачем вода мокрая?

Ответы
Вадим Сперанский

Бетону нужен цемент, затем что цемент есть один из основных составляющих, являющийся адгезивом всех остальных. Рельсы нужны чтобы направлять движение поезда, передавать его весовую нагрузку на опоры пути а так же обеспечивать необходимый коэффициент трения с колесом для ускорения, торможения и качения без юза и боксования при штатных условиях эксплуатации. "Зачем" вода мокрая? Хотя бы и затем что без явления смачивания, возникающего из за капиллярных эффектов в порах материалов и поверхностного натяжения воды мы бы не смогли функционировать как организм, так как многие жизненно важные функции опираются на эти явления. К примеру пищеварение, потоотделение и движение крови в малых сосудах

Алекс...

Круто👌

Юр
Юрий

Ты только думаешь, что на все вопросы есть лёгкие и однозначные ответы. Это полная фигня. Сколько людей - столько и ответов на один и тот же вопрос. Причём часто противоречащих друг другу полностью.

Алена

Я задавала такой вопрос. Мне было интересно. Только один комент был, что женщина нужна мужчине, чтобы любить. А у остальных все для быта. Вот так и живем. Поем про любовь, а думаем про борщи.

Алена

Нет ничего плохого чтобы учится на классике. Но и опытным путём, проходя свои уроки, важно верить что любовь существует.

Алекс...

Есть в этом плохое

Алена

Я так не думаю

Алекс...

У каждого свое мнение на этот счет

Алена

Конечно

Зд
Здравствуйте

Женщина без мужчины не может,а посему она окружена многими после развода...один машину чинит,другой мясо несет,третий рыбу...графики интима за услуги составлены,и норм работают

Al
Alex

Бытовые проститутки, одним словом..

Зд
Здравствуйте

Ну,удобная штука,влагалище,ходовая

Наталья Мельник

Правильно.Выражаясь образно,сравнивать женщину и мужчину так же не разумно,как вилку и нож.Оба предмета из сервировки стола,но функции у каждого свои.

Алекс...

Прочитайте вопрос еще раз

Наталья Мельник

По набору ваших вопросов про бетон,рельсы,воду,поняла,что вопросы ,типа,зачем женщинам мужчина и т.д.,вас раздражают своей банальностью.И так всё ясно.

Алекс...

Вот это более понятный ответ

Наталья Мельник

Гендерные вопросы часто задают,чтоб ущемить самолюбие собеседника и начать диалог ни о чём.Меня это тоже когда-то задевало.Слава Богу прошло.

Пройобал Детство

Солидарен могу продолжить, но нужно это по женски сделать) Зачем лак ногтям?) Можно и более глубже тему затронуть, зачем бабушке косметика?)

Алекс...

Второе в точку😂

Пройобал Детство

🤣 жиза одним словом!

Олег

Купил арбуз. Ем. Один, в одну хару! У арбуза харя шире. Чувствую ночь будет не спокойная.., с кем разделить арбуз?

Эн

Вот про воду точно не знаю... А про остальное понятно.. Так же как зачем трава зелёная летом и жёлтая осенью.

Василий Сычёв

Классно. Как то само просится продолжение..... Зачем дверям замок? Зачем окнам стëкла? ... Зачем сметане кот?

Алекс...

Это точно!

Улыбка

Бетон без цемента не бетон. Так же мужчина без женщины не ,,мужчина". Так носитель семени просто.

Алекс...

В том то и загвоздка, что цемент без щебенки, это цемент, и наоборот. А если их смешать вместе, то получится бетон☺️

Улыбка

Да. Еще и песок нужен)))

Алекс...

Если это ПГС то не нужен)

To
Torkvemada

А вот нащи комунальщики вообще на 12 мешков песка ложат 1 мешок цемента и получается затвердевший песок!!!)

Виктор Соловьёв

Мне кажется ближе энергии..не случайно природа создала М и Ж..или Ян и Инь.а вместе целое..

Алекс...

Я тоже с этим согласен

Ве
Весна

Бетон без цемента не может быть женщина без мужчины может. Параллель не совсем подходит

Алекс...

Ну ну

Се
Сежок

Вопросы задают такие у кого нет других вопросов Не все же умные. есть и такие и другие ))

Се
Сежок

дети у меня есть Два сына и одна красавица дочь Все образованные

Алекс...

Ну вот я реагирую на вопросы примерно такого характера:А почему у пользователя "Снежок" до сих пор нету детей? Это потому что она трансгендер?

Алекс...

Что?

Алекс...

Вооот! Не зная сути, задают вопросы с преждевременным выводом! Вот это и есть мусор в башке!

Алекс...

Она у меня чиста. А вы свои нервы

Валериан Загородний

В точку! Я игнорирую глупые вопросы, пусть сами на них отвечают, сами с собой общаются.

Ворон

а вот скажи, если взять одну отдельную молекулу воды, она сухая или мокрая? )

Алекс...

Мокрая

V/
V/S/G/

Ну что-ж ..я так думаю это у них это -домашнее задание на следующий семестр

И*
Ирина *Z

А если освоят телепортацию, то кому нужны эти дороги? 🤷‍♀️😳

Ирина Карпова

43 коммента и ни одного вашего коммента.сказать совсем нечего?

Алекс...

Тётя, что вам от меня нужно?

Ирина Карпова

смотрю- бот сайта или нет

Лола Ололоева

У людей фляга свистит от одиночества и невостребованности

Алекс...

Как в точку сказано👍

Ви
Виктор

Как сказал Марио Ланца, "Ты булочник, ты сыплешь муку, месишь тесто и печёшь булочки, но люди не тесто!"

Орхи Дея

Вот именно! Вы и ответили на вопрос зачем женщине мужчина!