Валентина

Дамский "кабинет"?

Ответы
Александр Боровков

Одному мужику, в самолете, срочно понадобилось в уборную. И вот незадача:
каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - “ЗАНЯТО”. Сидит
он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и
посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он
не нажимал кнопки, на которых написано “ТВ, ГВ, ПП и АУТ”.
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал
тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью “ТВ”,
и тут же задницу ему окатило теплой водой. “Ну, дают бабы!” - подумал
он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью “ГВ”, и легкий
поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. “Кайф!” - подумал
мужик. Кнопка с надписью “ПП” аккуратно сделала ему на заду порошковую
присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил
последнюю кнопку с надписью “АУТ”.
Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы
вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: “Что со мной случилось?
Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сартир! А что
дальше - не помню” Медсестра в ответ: “Ну да, все было здорово, пока
вы не нажали кнопку “АУТ”, что значит Автоматическое Удаление Тампона.
Ваш член у вас под подушкой…

Валентина

И все таки как называется?

Александр Боровков

Ой... я вас умоляю... Как "биде" тока длиньнея...

Валентина

будуар

Александр Боровков

Во-о-от...

Валентина

)))))))))))

Евгений Онегин

Будуар? Ватер клозет? Гинекология? Кожвендеспансер? Психиатор? Лор, проктолог?. Мамолог?

Алекс Венцель

Это может быть женский будуар, туалет или кабинет гинеколога...)))))

Валентина

будуар)

Алекс Венцель

Ну, да, комната, где припудривают носики перед зеркалом...))))

Валентина

Именно так)

Татьяна Семенова

будуар кабинетом быть не может. даже в кавычках

Валентина

может

Олег Рыбаков

Заходите! Я не врач, но посмотреть могу!

Дана Маминова

Или ЛОР (как любят мужчины говорить...)

Александр Юрисон

Прикольная история в самолете!

Владимир Антонов

Мастер дамский не требуется?

Валентина

Ну чего смеетесь? Из яндекса можно брать?

Владимир Антонов

Нужно

Валентина

Брала я, но строка не открывается и не вводится в рамку адресату

Владимир Антонов

Дальне без меня к дочке)))

Валентина

поняла

Владимир Уразакаев

Аля, всё тебя куда-то заносит

Валентина

А при чем тут Аля?)))))))))))))

Владимир Уразакаев

Валя Ляпидевская требовала чтобы я её звал Аля. А у меня и жена Валя и мама Валя

Валентина

И по этому Вы решили меня называть Аля?)))))) И куда меня заносит?)))

Борис Бойко

Правое сиденье "Мерседеса".

Валентина

Нет))))

Валерий Гордин

ватерклозэт по английски

Валентина

Туда мужчинам вход возбраняется)))

Валерий Гордин

не могет быть

Валентина

могет,могет))))))

Валерий Гордин

тогда вместе с тобой под душ

Валентина

Напачкался что ли?)))

Ендурин 15

куда вошла там и кабинет

Валентина

Ну , я

Ендурин 15

когда в сад ехать кто решал

Валентина

Сада не было, был дом в деревне и решали обоюдно и ни какого матриар))хата не придумывайте

Анатолий Мюллер

Уже отвечал. Это будуар

Пилбил Денегнедавал

Кухня!--Однозначно!😋

Валентина

будуар

Пилбил Денегнедавал

-пеньюар-казуар-писсуар...

Пилбил Денегнедавал

😛Аргументы закончились--убежала в "дамскую комнату", там как раз опять что-то горит...

Александр Родионов

Пойду припудрю носик.

Валентина

??

Александр Родионов

Не понял вопроса?

Валентина

как называется, что не понятного

Александр Родионов

Сартир, для бестолковых.

Валентина

А вы себя к кому относите?)

Александр Родионов

Больше предпочитаю клозетовских.

Виктор Аверьянов

Это который с бидэ

Виктор Аверьянов

Будуар с этими двумя приспособлениями , напоминает мне что-то другое

Валентина

комната

Виктор Аверьянов

Не надо играть словами...

Валентина

Будуар это комната, где отдыхает и прихорашивается женщина, и какая тут игра словами?

Виктор Аверьянов

Комната где отдыхают, без бидэ

Светлана Завгороднева

Примерка для дамы

Валентина

будуар

Роман Гендельман

какой свободный

Роман Гендельман

хорошо

Роман Гендельман

приятно

Валентина

))

Роман Гендельман

хорошо

Григорий Шапиро

Будуар,однако...

Галина Золотарева

кухня😂 😂 😂