Та
Татьяна

Если обо все думать в позитивном ключе это притянет хорошее в жизни?

Ответы
Владимир

Я в чудеса не верю, но по личному опыту знаю, что позитивное мышление помогает фокусироваться на позитивных событиях и, как следствие, отводит наше внимание от негативных аспектов жизни. Главное - не оторваться от реальности 😉

Ан
Андрей

Да. Проверено неоднократно. Если к той же ситуации, в которой брюзжал, отнестись с позитивом, то и выход найдётся позитивный, и очень быстро

Андрей Науменко

Аж пятьсот раз. Так притянет, что отбиваться замучаетесь. Но оно всё равно найдёт, догонит и причинит весь возможный радость и счастье.

Та
Татьяна

хорошо бы)))

Андрей Науменко

Ну, успехов в этом.

Та
Татьяна

и вам также)

Андрей Науменко

Благодарю, обойдусь.

Андрей Науменко

Что Вас удивляет?

Константин Дос

По крайней мере научит находить положительные стороны в неприятных вещах..

Ле
Лета

Жизнерадостные идиоты получатся

Владимир Гордейчик

да .. это так . 😁🍇🍇🍇

О3
Одиссей 30

Обязательно