Гуля Мирзаева

Как вы думаете обида может разрушить брак?

Ответы · страница 11
Вера Bdfyjdf

Может

Гуля Мирзаева

Как думаете можно предпринять чтобы не допустить обиду в браке?

Ге
Геннадий

Может

Гуля Мирзаева

Как думаете что можно предпринять чтобы не обиду в браке?

Андрей Север

Может

Гуля Мирзаева

Как думаете что можно предпринять чтобы не допустить обиду в браке?

Александр Порошкин

ага

Александр Порошкин

борьба за выживание нас ждёт, а в конце-вымирание (Конец Света)

Гуля Мирзаева

вы видно что человек верующий, в Библии прочитала что, благодаря одному человеку жизнь изменится в лучшую сторону

Александр Порошкин

может быть такое, на наш век хватит. А вот для внуков и правнуков?

Гуля Мирзаева

вы же сами пишите вымирание скоро?

Александр Порошкин

скоро-это не по человеческим меркам. По меркам развития цивилизации.

Давлатбек Шарипов

Нет

Давлатбек Шарипов

Только без секса может разрушить

Гуля Мирзаева

Ещё необходимо развивать умение прощать

Гуля Мирзаева

Ну и развивать любовь к спутнику, ведь страсть все равно со временем угосает

Гуля Мирзаева

На сексе разве построишь счастливый брак?

Давлатбек Шарипов

Без секса у вас счастья не будет

Гуля Мирзаева

Я не говорю что секс не нужен

Давлатбек Шарипов

Для счастья не только любовь ну и деньги тоже нужны

Максим Статников

Нет

Максим Статников

Но на время придется пожить отдельно сделать паузу

Гуля Мирзаева

Наверное вы правы, и в Библии написано оставь ссору пока она не разгорелась

Гуля Мирзаева

Вы не плохо Библию знаете)))

Незнайка

Нет

Гуля Мирзаева

Незнайка

Обиды в браке не должно быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

?Ну как?Говорить что она блядь? Это хорошее слово, Я сам блядь! Ну она верная, апостолу мне и в бога верит! Заешибись ты думаешь? Я не сектант! Теперь вера пропала! Пошла пизда по кочкам!)))) Та не может, хотя.....я не сижу там в мозгу...Та нет! )))) Один должен быть ёбнутый! Один любитт, ывторой смеряется! Так я не люлю есличё! Серце открыто! Она уже диапазоны меняла, не выходит! Я тупо люблю и драся готов! За всю фигню! Я шейх! Я гуру, я дебил...)))

Гуля Мирзаева

Рыбак рыбака видит из далека)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тож бдядь? Ну это не пом не!)))

Гуля Мирзаева

Вы не обижайтесь. Столько рукоприкладства. Это же все таки женщины

Григорий Земцов

Да.

Гуля Мирзаева

Татьянка Южная

Да

Гуля Мирзаева

В Библии написано что смысл жизни в том жить счастливо

Татьянка Южная

Наверно так и есть не зависимо написано в библии или нет

Гуля Мирзаева

Почему так мало счастливых людей на земле?

Татьянка Южная

Чем больше счастья тем меньше его обладателей

Татьянка Южная

Никакого у нас есть карантин

Иван Васильев

Да

Иван Васильев

не похожи на ИНКУБАТОРСКИХ в Школе к Сыну помолчи не суйся и ТД в итоге наш Универ в Городе в Питере Институт с Красным окончил

Иван Васильев

и там по работе в Германию 2 раза во Францию Летал

Иван Васильев

там главное не ТОРМОЗИТЬ

Гуля Мирзаева

Это жизнь которая приносит удовольствие

Иван Васильев

Он Молодец уезжал для Друзей был 👍 а счас они его сделал 🤘

Евгений Бурмистров

да

Гуля Мирзаева

Лучше положиться на мудрость Создателя

Евгений Бурмистров

и плыть по течению умиротворясь , не ищя , не живя

Гуля Мирзаева

Какое тяжелое восприятие у вас Библии

Евгений Бурмистров

После того, как я прочитал Судзуки Дзен-буддизм мир стал видится по другому. Все произошло от единого, так от чего произошел он - единый. Нет , просто мир нужно воспринимать таким, как он есть. Без условностей , стереотипов, ярлыков. Все постоянно меняется и если быть приверженцем чего-то одного, не будешь понимать и замечать другое.

Гуля Мирзаева

Правильное видение всего у вас

Зи
Зинка

Да

Зи
Зинка

Говорят что кур доят

Гуля Мирзаева

Говорят))) а если честно в Библии написано что скоро не будет войн, старости, смерти, болезней

Зи
Зинка

Ну верьте ,коли ума нет

Зи
Зинка

Вопрос интеллекта ,я поняла

Гуля Мирзаева

Нет об этом написано в Библии

Азамат Абдиев

да

Азамат Абдиев

советуны их много но делай по совести

Гуля Мирзаева

Совесть у всех разная если вы заметили. Есть ли надёжное руководство по обучению совести?

Азамат Абдиев

жизнь всему научит больше не кому

Гуля Мирзаева

Слову Бога можно доверять?

Гуля Мирзаева

Хороший совет нашла для себя «Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа»

Посторонним В

да

Гуля Мирзаева

Как думаете что можно предпринять чтобы не допустить этого в браке?

Посторонним В

пусть будет то, что суждено. Мертвую лошадь не оживишь

Гуля Мирзаева

Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому. В своей книге Марк Зикель пишет: «Член семьи, на которого вы обиделись, может прекрасно себя чувствовать, наслаждаться жизнью, не ощущая никакого дискомфорта» (Healing From Family Rifts). Какой можно сделать вывод? «По сути, вы причиняете боль себе, а не тому, на кого обижены»,— отмечает автор.

Посторонним В

Это ничего не меняет

Гуля Мирзаева

Ну можно над собой хотя-бы работать

Посторонним В

Если видишь смысл охота к такой работе сама рождается, а если не видишь, то и не будет её

Гуля Мирзаева

Самоё лёгкое это опустить руки

Думан Ибраев

Да

Гуля Мирзаева

Как думаете что можно предпринять чтобы не допустить обиду в браке.

Думан Ибраев

Надо решать все вместе везде есть компромисы

Гуля Мирзаева

Да, уступать но самое главное прощать

Думан Ибраев

Прощать трудно если переступили границы

Думан Ибраев

Вы же не зря написали. У вас часто это случаются?

Ромашка

да

Гуля Мирзаева

Ромашка

не придумывать идеальный образ партнера)

Гуля Мирзаева

Любовь способна закрыть глаза на многое

Гуля Мирзаева

Любовь всему верит, на все надеется, все прощает

Виктор Гордеев

Да

Гуля Мирзаева

Виктор Гордеев

Эта книга много чего говорит,я не делаю

Виктор Гордеев

Можете отстраниться,я воин на стороне света

Гуля Мирзаева

Воин на стороне света это как? И кто вас назначил этим войном?