Михаил Батов

Лексус..."подстилка" под "креза" мчит (стать желая вдовой)... Трахнуть её и зарезать - вот наш девиз боевой!... Хочу услышать мнения - это экстремизм или нет? Приветствуете ли вы применение к автору четверостишия уголовного наказания в виде лишения свободы? ... Лично я - за!!

Ответы
Nikolai Garskov

ТОлько в стационар! На принудительное лечение. Проза жизни она всегда к естеству ближе.))

Михаил Батов

Благодарю...

Валерий Ратников 🇨🇳

демократия Путина.

Михаил Батов

Логично, несомненно...