Наталья Нет!!!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила-жмёт, может тютельки выросли? :-P:-)

Ответы · страница 2
Николай Маурин

Не к тютелькам я, а к вину! Любую нужную покупку Немедля надо обмывать!!!

Pом

Осторожней! Борода этого анекдота может намотаться на колесо времени!

Ратибор Ярый

Ну тут чтоб тютельки выросли, нужно или забеременеть или набрать вес))

Наталья Нет!!!

Блин а как же самый простой способ?)))

Ратибор Ярый

увы, но тут уже ни как, если природой не дано.

Наталья Нет!!!

Тьььь, все возможно было б желание )) и средства ☝️ пара часиков и любой размер))))

Ратибор Ярый

ну это уже имплатны а значит не натурально

Наталья Нет!!!

Это уже совсем другая история))

Ратибор Ярый

И все же)) а что на столько она маленькая у тебя?

Наталья Нет!!!

У меня отличная)) как раз мой размер ☝️

Олег Рубанов

А из всего, что одевалось в ещё школе, сидит как влитой только шарф? ))))

Наталья Нет!!!

)))) нееее баньтик ☝️😜

Олег Рубанов

Судя по фото, и школьные джинсы будут впору

Наталья Нет!!!

))) ничего себе , размерпо фото определяешь ?

Ан
Андрей

На мочите платье и повесите платье на вешелку , и все будет идеально))

Ан
Андрей

Оно вытянется , главное правильно с ним обращаться , очень зависит от кани платья,

Наталья Нет!!!

Ммм какие познания в материи )

Mortifer

Теория Пелермана, любое тело без отверстия можно превратить в сферу

Алексей Эльград

нет, калории поработали ночью, это они за ночь ушивают все тряпочки

Александр Трынкин

тютельки это нормально,а вот если духовка увеличилась,это уже хуже

Се
Сергей

Тютелька в тютельку!!!-Это секс Дюймовочки с Мальчиком с Пальчиком.

Светлана Соколовская

Нет, просто в холодильнике наверное много свежих продуктов было...

Скромный Незнакомец

А где жмет-то? Какие тютельки выросли? Интересно же, такой вопрос...

Анатолий

Стало быть, раньше одна тютелька просто сидела в другой тютельке?

Александр Белов

Откуда нам знать, выросли у вас тительки, или нет. Мы же не видели.

Водкин, Но Не Петров.

Что такое тютелька в тютельку? - Это лилипуты занимаются сексом.

Инна

Вот оно что! А я думала, что попа у меня выросла, а это тютельки!))

ॐ Nicksven

а вы сходите в магазин с платьем и снова померьте в примерочной

Ve
Veseliy

А можно на тютелики взглянуть, чтобы ответить на ваш вопрос???????

Николай, М,

Да нет, не тютельки? Дыхание? Успокойтесь, и тютелька в тютельку

Я По Твою Душу...

Я бы сказал,но я просто их не видел раньше,да и сейчас не вижу))))

Наталья Нет!!!

Знать бы ещё ,как правильный сделать ))

Наталья Нет!!!

То что на плечах, вечно с душой спорит)))

Я По Твою Душу...

но ведь пока вместе?))значит находят компромис))

Наталья Нет!!!

Наверно))))) они очередной раз в ссоре )))

Наталья Нет!!!

Конечно моё)) стала б я чужими проблемами , себе голову забивать )))