Наталья Нет!!!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила-жмёт, может тютельки выросли? :-P:-)

Ответы · страница 9
Александр Захаров

Не... платье уменьшилось....

Се
Сергей

Ну да, еще бы, 99 пироженых.

Наталья Нет!!!

)))) то есть последний пирожок не отдашь?

Наталья Нет!!!

))) давай , хотя я бы половину не отдала, так если только откусить ,и то чуть чуть😏😊

Се
Сергей

Ну я ж не жадничаю, так что и Ты делись.

Наталья Нет!!!

Так делюсь)) не так масштабно конечно ,но делюсь ))

Се
Сергей

Я вижу как, себе 99, а одно....

Lа
Lаzy

Нет. Это- платье усохлось.

Александр

Покажите тютельки то.. 😂

Neo Gint

eto horosho ,huzhe ,kogda oni sohnut i visjat

Neo Gint

beeee

Холодный Дождь

А как сегодня то платье?)

Холодный Дождь

Что опять уменьшились тютельки?))

Наталья Нет!!!

Угу)) не стабильные такието )))

Холодный Дождь

А что вам дороже, платье или они?))

Наталья Нет!!!

Они конечно ))) я с ними сроднилась уже )))

Холодный Дождь

Тогда, надеюсь, в следующий раз, когда они подрастут, вы купите им новое платье))

Станислав Бондаренко

И что до сих пор растут??

Наталья Нет!!!

нет...похоже сглазили :-)B-)

Seth Terran

😁 все любят тютельки..

Seth Terran

😋

Белый Кот))

Тютелька это хорошо😁

Белый Кот))

Это же три д, менять не будем)))

Наталья Нет!!!

))) А какая нагрузка на позвоночник ммм

Белый Кот))

Усилить можно крепкими руками)))

Наталья Нет!!!

))) Это что предлогаешь , бицепсы качать ?😂

Белый Кот))

Зачем у кого то есть 😀

Наталья Нет!!!

Ну конечно есть ))) только тютельки и биципсы В разных местах ))))) чёт не пересекаются 😝😂

Белый Кот))

Тютелька в надёжных руках)

Сергей Глущенко

А НЕТ из-за тютельков?!!!

Сергей Глущенко

То есть тютельки НЕ покажешь?...

Сергей Глущенко

А перец при чем! Тоже НЕТ!!!

Шурикус:wave:

Это же классно👍💋

Unknown User

🖼

Камол Рахимов

а в каких местах жмет?))

Камол Рахимов

в таком случае надо без платья ходить)

Наталья Нет!!!

))) подумаю над этим 👌

Саня

Тютельки- это титюшки?)

Саня

Так это ж хорошо. У жены на полразмера титюшки выросли, так она теперь довольная)))

Михаил Мещанинов

Всё может быть 😊😉

Lady Dance

Кто-то ушил ночью😹

Андрей Красиков

мне бы такие тютельки

Андрей Красиков

да мы одной комплекции, убрать не трудно ,а вот набрать ни как

Наталья Нет!!!

И правильно , нечего в себе держать)))

Андрей Красиков

активная жизнь все сжигает , а кушать я люблю , все удивляются куда все влазит

Наталья Нет!!!

Так это про тебя ))) не в коня корм ?))))

Андрей Красиков

это да, как бывшая говорила тебя легче убить чем прокормить. может и ушла из за этого)))))))

Владимир Корчемкин

Мождь поела плотно)))?

Владимир Корчемкин

какой там все условия создал на работу устроил с работы встреча жрать готовил короче мразь есть мразь запланировала в москву из деревни срулить и срулила

Наталья Нет!!!

На почему сразу мразь? У человека мечта , цель была вот и шла к ней

Владимир Корчемкин

Врать мне не надо было только об этом ее и просил когда познакомились а если она там была говном без подруг и от мужа уехала то и сдесь говном оказалась

Наталья Нет!!!

А ты слышал о теории, что мы притягиваем себе подобных, ну типа нам дают возможность, таким образом увидить свои недостатки ?

Владимир Корчемкин

Я и так все их знаю и стараюсь работать над собой так что мимо

Денис Третьяков

На ночь ела доширак...

Денис Третьяков

Я три месяца ем. Врачи от меня уже отказались, а тыква не отказалась и помогла!

Наталья Нет!!!

И в чём же она помогла тебе? И как тыква с кабачком связана?

Денис Третьяков

У девушек проблем со здоровьем нет, поэтому и им не так интересно. Тыква считается полезнее кабачка.

Наталья Нет!!!

)) прикольная теория...девушки то они вообще не живое существо , правда?)

Денис Третьяков

Я ведь не просто так сказал. Из моего личного опыта: девушка пьёт, курит, питается неправильно. И у неё все анализы лучше, чем у молодого человека, который не пьёт, не курит, правильно питается, занимается спортом.

Виктор

А давайте проверим )))

Наталья Нет!!!

А давайте ...не надо 😉

Виктор

Я такой-на всё согласен,лишь бы угодить)