Алекс С

кто ещё ждёт весны?

−1
Ответы
Валентина Рязанова

Больше всех весну жду я . Устаю сидеть в квартире , ещё на самоизоляции , не могу пригласить подруг в гости , поехать на рынок . На даче я сама занятая , обкапываю кусты , сажаю цветы. Уеду в конце апреля.🖼

Нина Курбатова

Что марту присуще: мороз и капель,
слепящее солнце и снова метель,
осевший сугроб уж идёт на покой
пропитанный талой, холодной водой;
чирикают звонче опять воробьи,
так начинается поступь Весны!

Алекс С

унас тоже был о но маленько не дотянуло минус 29

Нина Курбатова

Дотянет)))

Нина Курбатова

Так не -40 же)))

Нина Курбатова

Человек всегда надеется на лучшее)

Нина Курбатова

Поживём, увидим)

Александр Шебалин .

Буратино.Он так и говорит:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папаа Карло,вбей гвоздик".

Алекс С

я вот всё ищу папо карло он ведь буратину ищет всё тоже идиот в чулан полез пещерный открывать тайну и папа за ним и никто так и не вернулся.. слышали нову сказку папа карло и буратино

Светлана Костина

Я жду,когда война закончится.А весна придет....если даже и не ждать.

На
Наталья

А что её ждать? Вот она, стоит на пороге, не решаясь войти

Алекс С

ну дык зима пришла и говорит я вам покажу кузькуину мать ишь расслабились весны захотели...)

На
Наталья

Так напоследок она всегда возвращается, чтобы опрокинуть последнюю рюмку и побарагозить на прощание. Вот такая она дама.

Алекс С

говорит я вам февраль тёплый подарила а вы тут обольщаетесь )

На
Наталья

Доброго дня.

Алекс С

доброго дня и спраздником вас!

На
Наталья

Спасибо.

Татьяна Сивенкова

Я ее жду очень-очень. Не люблю зиму - холодно

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У меня уже весна на улице ,весна в душе

Ел
Елена

Жди- не жди, она придёт в своё время

Елена Данилова

Она уже тут!!))а в душе -всегда она!))

Елена Данилова

Если так тебе хочется, то легко УПАШУ на поле

Алекс С

мне и своего лета не хаватат перепахать ))

Елена Данилова

Бывает

Анютка

-30. После недели дождей. Уже не жду

Алекс С

свезло вам а унас зима минус -29

Анютка

И по прежнему холодно!!!

Алекс С

да холодно уже третий день

Смена Мерности

Я не жду. Но она уже пришла)

Алекс С

не фига токо солнышко и спасает напоминая что марток одевай семь парток)

Алекс С

а придёт апрель вобще не верь)

Смена Мерности

Харашо

Алекс С

)в прошлом году помню апрель снег сошёл уже птички поють а на 30 как жахнуло минус- 15 мороза и снегопад буранище всю ночь и день драал белу свету не видно было так блин кое как дверь на улицу открыл а через калитку вобще можно было на лыжах перезжать во как сюрприз подкинула апрель)

Ма
Маша

Ваще не волнует эта тема

Ол
Ольга

Придёт куда она денется

Алекс С

ну хотьпомёрзнем вспомним чт озимато приходила)

Алекс С

ага ато расслабились понимаешь ли 0 левую увидали подумкали весна пришла аона спряталася)

Алекс С

ой нето слово а так размечталися)

Ол
Ольга

Даёт шанс поднабрать сил к лету

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

мне как то все равно...)

Ирина

терпеть не могу весну

Ирина

осень мягче и приятнее

El
Elena

Пришла. Но холодно.....

Алекс С

ну ничаго девчонки последняя неделя а там Весна своё возмёт)

El
Elena

Ждем!

In
Inga

sprashivalka.com/q/1037003626

Olga Torba

Конечно, я!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

А вы знаете, Алекс, я вообще не смотрю никакие суперсовременные кольца!!!!!!!!!!!!!! И фантастика меня не втягивает. Это не моё!!!!!!!!!!!!!!! Ну не люблю я усё то, что за душу не берёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ВАСЕНЬКА - *ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ* - ВОТ ЭТО МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍💥🤣

Olga Torba

И вообще-то ваш вопрос был о весне. Так вот, сообщаю вам, что весна наступает даже тогда, когда я хотела бы, чтобы было лето!!!!!!!!!

Olga Torba

И поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜🤡😍

Olga Torba

К тому же ХОЛОДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

А кстати, 53-47= 6!!!!!!!!! Мине тоды было 6 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко
Коко

Не жду. Она ж в пути

Алекс С

у вас как на улице сегодне? унас минус 20 обещают минус 30 в ночь)

Ко
Коко

Говорили, что у нас до минуса 18будет как-то на днях.

Ко
Коко

Ну у нас. Как же!?:))) вы разве не в курсе?:)

Ко
Коко

Нет. А может да. Но скорее всего наверное

Ко
Коко

У нас все такие:)

Игорь Чекмарев

Так дождались уже!

Алекс С

весна а ходим в чунях и ватниках)))

Алекс С

ну нам далече у нас западная сибирь а может восточная)

Алекс С

нуда ссылка политзаключенных сам сталин у нас отбывал)

Игорь Чекмарев

А природа? Такой нигде нет!

Алекс С

кедрач бор рядом река рядом и тайга в 15км