Екатерина Аниретаке

Если я общаюсь на Спрашке с Юрием, я юркая?)))

Ответы
Просто Вишенка

Ну вот мальчики тут ставят свою принадлежность в ники... Юлин там, Каринин, Танин... А Вы будете Юркина)))))

Екатерина Аниретаке

Ничья пока

Алексей Киц

Скажу больше: если Вы любите заниматься любовью стоя - то Вы СТОЯЩАЯ женщина, если р..ком - то РОКОВАЯ...

Екатерина Аниретаке

Киц, кЫш!!!

Алексей Киц

...А вот если я лишился невинности на мешке с изюмом, могу ли я считать себя ИЗЮМИТЕЛЬНЫМ мужчиной??? 🙂

Екатерина Аниретаке

Нет, ты просто мешковат

Алексей Киц

Поверь мне, я ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ!!!

Екатерина Аниретаке

Изуми меня!)

Юрий Трущенков

Всё правильно ! Юрки долго соображать не дадут . Соответствие будет радовать по - взрослому .

Crazy Snowman

Если с одними Любами, то однолюб, с одними Юлями - одноюль, а с одними Катями никак не катит;))

Crazy Snowman

Там это не ощущается, как раз ощущается совсем другая атмосфера

Crazy Snowman

Если есть возможность, рекомендую сгонять на два дня. Только не из России. Из Западной Германии хорошие экскурсии уже много лет организуют русскоязычные евреи. По деньгам поездка с ними раза в два дешевле, чем даже просто снять номер в отеле самому. Когда ездил, Лувр и Версаль бесплатно. Лувр без очереди

Екатерина Аниретаке

И правда...чего в очередях толкаться. А Вы за рубежом живете?

Crazy Snowman

Нет, я в России живу, не в Москве и не в Питере)

Сергей С

С Сергеем видимо второго раза не будет, после первого раза будете рассерженная.......? 🤔

Екатерина Аниретаке

А на что я на Вас сердилась?

Сергей С

Вот, хотел бы полюбопытствовать? )))

Екатерина Аниретаке

А у меня память девичья

Сергей С

И правильно, все чудесно..))

Артур Недбайло

Есть знакомый Толя Юркин. Жену постоянно спрашивают -"Так ты чья, Толькина или Юркина ?"

Екатерина Аниретаке

Забавно))) а Вы чьих будете?))

Руслан

Скорее юридически подкованная. Хотя, может и юркая. Главное, чтобы не юродивая была!

Леонид Писанов

вот если бы ты с ним под одеялом общалась- вот тогда действительно была бы юркой)))

Леонид Писанов

ну в твоей шутки так же есть такие нотки- просто мужчина всегда будет грубее женщины- вот и... А лягушка- это намёк на поцелуй или стрелу? ))

Екатерина Аниретаке

И то, и другое, и можно без морошки

Леонид Писанов

и на ручки пойдёшь? ))

Екатерина Аниретаке

И на шею могу влезть)

Леонид Писанов

Баловать женщин — мужское занятье, Чтобы они улыбались и пели. Пусть покупают браслеты и платья, Нежатся утром в просторной постели...

Неизвестно Неизвестно

Да не важно ты всегда остаешься тем-же Аней,а кто это рядом стобой на велосипеде???

Екатерина Аниретаке

Аней? Меня с рождения Катей звать

Leonid Kudreyko

Ну если вы общаетесь с ДУРИКОМ , то ...............................тая😂 😜 🥒

Екатерина Аниретаке

С такими у мя общение не идет

Leonid Kudreyko

!!!!!😲 😜

Красноперов Виктор

Екатерина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Екатерина Аниретаке

А я сейчас, что ли, не зарабатываю?

Красноперов Виктор

Екатерина, я Вам написал в личку

Д#
Дархан # @ #

Интересный ход мыслей) даже не знаю что ответить. А Вы сами как думаетего? ))

Екатерина Аниретаке

Я разучилась.думать

Д#
Дархан # @ #

Печалькэ)

Философ Из Приднестровья

Только с Сергеем не переписывайтесь. А то станете серенькой, невзрачной. ))

Екатерина Аниретаке

Почему? Это одно из.любимых мужских имен)

Наташенька

Аха.. а с Сергеем-серая,а с Антоном-томная...с Чертечем - чертичто)))

Екатерина Аниретаке

Наташа, Вы жжёте!👍👏😹😹😹

Екатерина Аниретаке

В Екатеринбурге , городе имени меня, женщины с оригинальным мышлением живут👍

Наташенька

Царское имя! Счастья вам-Екатерина!)

Екатерина Аниретаке

И Вам всех благ, Натали

Arman Turguziev

Ну а если с ешь изюм то изюмительная),с новым годом вас красотка)

Екатерина Аниретаке

Спасибушки. Взаимно. А если шашлык - то шаркающая тапками?)

Arman Turguziev

Нее,значит ты хищник)

Екатерина Аниретаке

Хищница

Arman Turguziev

Ну мясоед)

Светлана Волостнова

А если у Мери есть муж, то про него соседи говорят: во идет Мерин!

Екатерина Аниретаке

А если у Пирдауз муж? (реальное дагестанское имя, кстати)))

Сергей Никонов

Ну если с прошлого года общаешься, значит не такая уж и юркая...

Екатерина Аниретаке

Не помню уже

Иванов Иван

Тогда вам со мной лучше не общаться, а то станете Иванутой

Екатерина Аниретаке

Ладно. Не буду

Саша Аут

Боюсь только он, но зато вы если что неплохо катитесь))

Екатерина Аниретаке

Прокатываюсь. Либо катком по несимпатичным мне людям, либо прокат как в фигурном катании - всем на загляденье

Саша Аут

Ну Вам виднее что и как)

Екатерина Аниретаке

Да. Я видная

Саша Аут

Издалека?)

Екатерина Аниретаке

Со всех ракурсов

Саша Аут

Даже представить боязно)

Br
Bradiaga....

Нет вы нармальная может он станет Екатеринай😂😂😂