Шепот

Почему все стараются пригласить женщину на кофе? Может быть она водку любит!)))))🙄🤔😝

Ответы
Hrach Nalbandyan

Любой мужчина в отношениях с женщиной Наполеон. И естественно у него девиз. Ворвёмся в бой, а там все проясниться. Кафе, это начало боя. Начнётся с кофе, а там и до водки дойдёт. И это практически обязательно, если дама пожелает.

Константин Бунаков

Пригласи на кофе, так любит большинство, если она в ответ предложит "А может лучше Водки" назначай место встречи у ЗАКСа, можно по дороге заявление подать

Ag
Agafon

..)) анекдот:
ребята с девчёнками выпить собираются и спрашивают:
"девочки, что будете водку или спирт?"
девочки- "ой не знаем, всё такое вкусненькое..."

Николай Антоник

Градус лучше повышать, начать с кофе, а потом на водку перейти если захочет, а вот если наоборот, голова на утро болеть будет😜

Сергей Суворов

действительно! совсем со вкусами женщины не считаются! паразиты! нищеброды!
сами хлещут водку, а женщине какой-то кофе!

Wolf Werwolf

Так в кафешке можно с коньячка начать... главное не переусердствовать, а то пьяная девушка себе не хозяйка говорят...

Wolf Werwolf

ну да, не гуманно, а вот то что они рожают недееспособных детей которые в результате будут на шее государства сидеть это безусловно гуманно, лучше бы эти деньги отдали пенсионерам... я прекрасно понимаю что такое гуманность, но когда люди сами не дееспособные рожают ещё более не дееспособных по моему это ПЛОХО и должно регулироваться государством... особенно когда это произошло не единожды...

Шепот

Я того же мнения! По 1 каналу передача была, о том, как в интернате для умственно отсталых, женщинам насильно перевязывали трубы и вызывали искусственные роды! Они кричат- мы нормальные и тоже хотим иметь семью и детей! И как к этому относиться?

Wolf Werwolf

Нормальность можно доказать генетической экспертизой, если экспертиза нормальная, значит рожать можно, если есть отклонения, да ещё есть ребенок с отклонениями, но рожать запретить...

Шепот

Это мы понимаем, а они нет

Wolf Werwolf

тогда пусть своих детей сами обеспечивают а не на государство сваливают... а то они нарожают неполноценных а государство обязано их обеспечивать всем...

Gimitar Moev

Утром, днем? Водку пить неприлично🙃. Сказав водку уже о (после)вечера идет речь. Надо же маленькими шагами😉

Mister Farid

потому что "на кофе" - это почти универсальный паттерн ) кое-где принято "на самовар чая", но это реже ))) 😊

Акрам Кучумов

- Мадам можно я вас угощу. - И чем будете угощать. - Водка, самогон, спирт. - Я даже теряюсь, всё так вкусно!

Сергей Маркарянц

Возможно... но дипломатичнее начинать с кофе, а там по ходу, разберётесь со вкусами и предпочтениями....

Анни Странница

Бывает, бывает. Одной моей знакомой мужчина так и сказал - Пойдём ко мне домой, у меня дома водка есть!

Шепот

Пошла?))

Анни Странница

Нет. У неё шок был, она как раз надеялась на кофе! 😁

Шепот

Много потеряла)))))

Анни Странница

Думаю - не очень!

Шепот

Ккк знать!))

Warlock

Зарядку одолжить ??..Для батарейки.. А то кофе с коньяком пропустишь.. Водки нахлебаешься беспонтово..

Шепот

иди подрочи убогий

Олег Викторов

...ИЛИ ПОРТВЕЙН!!! --- ВИДАТЬ,ОПЫТА У НИХ МАЛОВАТО ИЛИ В ИХ ВОСПИТАНИИИ,НЕДОГЛЯД БЫЛ В ДЕТСТВЕ!!! 🤣🤣🤣

Эд
Эдуард

Спугнуть боятся. Что поделаешь,но чаще женщины любят кофе,потом шампанское и только потом водку.

Вахид Мухитдинов

Так красиво звучит,на самом деле это означает: давай ПОЖРЁМ ВМЕСТЕ А ПОСЛЕ ЗАЙМЁМСЯ СЕКСОМ!😂

Eduard

Наивные, надеются обхитрить женщину))) Заманивают на кофе в надежде что она сварит борщ😂

Шепот

Это ближе к обеду тогда))))

Eduard

Эт кто как завтракает. Мне кофе и хлеб с маслом хватает, а некоторые супы да каши едят...

Шепот

Суп на завтрак? Это уже перебор)))

Eduard

Многие так едят. Считают что завтрак это всё. Приучены...

Шепот

Ну это их дело

Галина Чаплинская Против Войны

Любите кофе! К нему могут предложить коньяк. А к водке, возможно, только соленый огурец.

Шепот

Фуфуфу

Kazbek Tuaev

Это, как бы, для женщины комплимант... который ни к чему не обязывает... и обоим понятен.

Калиниченко Игорь

Сель, кстати тоже не плохо , знаешь что такое сель? Вообще, с кофем приходит коньяк)

Леонид Шубин

Глядя на аватарку я бы Вас пригласил куда угодно. Даже просто погулять по городу.