Я памятник воздвигну нерукотворный, еле доработала до конца учебного года в школьной столовой на кухне...
Не переживай найдешь лучше....
Я сейчас в отпуске - два месяца , а муж слёг с рассеянным склерозом, что будет дальше...не знаю, буду искать работу на пару часов.
Отчаяваться не надо, пройдет сложный период все будет хорошо
У него наследственность такая родовая, сестра отца умерла от этой болезни..а мой муж уже давно болеет, но он лечился , работал, а в этом июня свалился, недавно из клиники вернулись с ним, у него координация нарушена...без помощи никак..
Себе положительную потому,что- выжил, хаосу в стране, да и вообще в мире- отрицательную.
Не, ещё рано об этом говорить, все сюрпризы ещё впереди, год ещё не закончился.

Корону пережил же , победил
Да как всегда...
До мая = 5+
От конца мая до сегодняшнего дня запой = по тому 7+!!!
ДА КАК ТО И НЕ РЕШАЮСЬ ОЦЕНИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ . ИМ И НЕИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ .
Мне лениво ставить оценку. Поставлю "зачёт".
Сам себе конечно пять.Чего скромничать.
Это почему именно такой срок?
Ну 8 месяц ещё не прошел , по этому за прошедшие 7 мес.
Отчёт о прожитых 7 мес в этом году .
давно не ставлю себе оценок!
если как в зачётке то удовл.
по скольки бальной шкале?
Обычная школьная пятерка , ну если зашкаливает можно больше.
Год ещё не кончился... 3+
Твёрдая пятёрка...)))))
7 смог протянуть.
Можно узнать о достижениях?)
Можно.
https://ok.ru/video/2071668460162?fromTime=4
Общаюсь с телефона , ссылочка не открывается.(
https://i.mycdn.me/image?id=919268662914&t=3&plc=API&viewToken=0mr8n4v1AhBP3joE-sdGjw&tkn=*3x4vCKVNB-cxEz1WLHRO-6LPMnY
Второй раз тоже передо мной.
По какой шкале?
5+
по какой шкале?
Живы и ладно.
Что хорошего когда пекло под 40 ?
Где так у нас переменно с дождями , как по рассписанию
Красаучег я)
И зачем делать два одинаковых вопроса....
В этом диалоге тех ответов нет. У Вас два одинаковый вопроса гуляют здесь. Посмотрите свои вопросы.
Показываю ту страницу
Нина
Какую оценку поставите самому себе за прожитые в этом году 7 месяцев?годмесяцоценка
8 дней
1 Поделиться
Просто Лёха
7 смог протянуть.
40 минут
1 Поделиться
Нина
Можно узнать о достижениях?)
39 минут
Просто Лёха
Можно.
35 минут
Нина
Какие
33 минуты
Просто Лёха
29 минут
Нина
27 минут
Просто Лёха
25 минут
Нина
Не хочет открыться(
22 минуты
Просто Лёха
Второй раз тоже передо мной.
20 минут
Либо вирус, Либо есть еще такая же страница. И вы отвечаете..Кто-то отвечает за Вас. Поздравляю. Удаляйте всё и меняйте пароль. Мой совет.
яйца есть
Отличную