Эльвира

(Пропускайте. Сохраняю для прочтения коммент, если заинтересует). Если бы было общемировое правительство и технократия, войн бы не было?

Ответы
Николай Садовый

источник войн-гордыня и она не подчиняется никакому правительству

Эльвира

Поэтому нужно духовное развитие человечества.

Андрей Федулов

мне интересно. как будет если проект "Венера" таки сделать?)

Эльвира

Нет. Он не пойдёт. Там изначально ошибка: убрать старые города и построить новые. Во-первых, люди привыкли к своим, во-вторых, мало кто захочет жить в однотипных. И структура города слишком фантастична. Но, в целом, задумка хорошая. Цель: развитие техники, сбережение природы и благосостояние людей. Как раз то, что надо.

Андрей Федулов

я тоже дошел.. до простого решения.. не уничтожить все чтобы создать новое. а ПАРАЛЛЕЛЬНО старому слепить новое.. и если оно людям понравится. то оно просто вырастет..)

Эльвира

Занимать новые площади пустыми городами - это тоже ущерб природе. Я думаю, что лучше основываться на том, что есть. Лишь убирать ненужные детали (развалившиеся лачуги) и достраивать новые. Нужно подстраиваться под интересы людей.

Андрей Федулов

хм. ты на удивление.. разумна... спасибо!:) ну на удивление среди женщин..)

Эльвира

Сама себе удивляюсь 😄 Спасибо за комплимент! 🙂 У меня ещё и стихи есть, и маленькие зарисовки в прозе. Некоторые - красивые ))) Так, заодно похвалиться, раз уж хвалите )))

Сергей Корягин

Была бы революция! Всегда кто-то хочет занять чужое место!

Эльвира

А-ха... Порошенко взял вилы и свиту )) Да он и сам не ожидал, во всяком случае в начале Майдана, что президентом станет.

Сергей Корягин

Ну вы этого точно знать не можете! Политика не для народа!

Эльвира

Это очевидно. Тут и знать не надо.

Сергей Корягин

У каждого своя правда!

Эльвира

Хорошо хоть истина одна...

Oleg Morozov

Были бы. Это естественный процесс сокращения населения

Эльвира

Мне утомительно по нескольку раз объяснять одно и тоже. Но раз вам недосуг почитать комментарии, скажу снова. Многие тысячелетия войн не привели к сокращению населения. Оно лишь возрастает. Поэтому ваше утверждение абсурдно. Извините за резкость.

Oleg Morozov

На всё воля Сущего

Эльвира

Да будет воля .... 😄

Тэ
Тэдди

Нет конечно, все так же было.

Дмитрий Безденежных

Просто не допустили-бы

Валерий Шумак

были бы.

Эльвира

Основания?

Валерий Шумак

противники всегда будут

Эльвира

найдём консенсус

Ив
Иван

Было бы

Эльвира

Почему?