Маша Безмедведя

Бутербродик с авокадо 🥑 и сёмгой 🤗 А какие Вы любите бутерброды? 🖼

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Лук мелко нарезаем. сырую картошку натираем на крупной терке. добавляем сырое яйцо солим перчим перемешиваем и смесью намазываем ломтики хлеба. Обжариваем на сковороде сначала намазанную сторону потом другую и приятного аппетита

Маша Безмедведя

Это как драники)

Лисовский Николай Васильевич

Драники это вроде оладий из натертого картофеля с мукой а здесь хлеб. Горячие бутерброды

Маша Безмедведя

Хорошо, спорить не буду) Спасибо за рецепт)

:T
:Thinking:

Сервелат с сыром и в микроволновку что бы сыр расстаял и колбаса подогрелась) ещё огонь с маслом и красной икрой) ещё с красной рыбой и маслом огонь) в походе или у моря и паштет с помидором огонь))

Маша Безмедведя

Сколько много бутеров)

:T
:Thinking:

Ну сервелат с сыром - это дежурное всегда дома перекусить) красная рыба - это фанатика была крайняя свалившая от меня) мне тоже нравились) паштет на море или в походе очень просто и не заморочно))

:T
:Thinking:

)

Tr
Traveler

Без авокадо.Ржаной хлеб,масло и на выбор-кета,горбуша....ну на худой конец сёмга...)

Маша Безмедведя

Мне сёмга больше горбуши нравится

Tr
Traveler

Вам скорее название,старое,купеческое нравится..звучит лучше чем лосось.Но горбуша первая из семейства лососевых.Приятного аппетита.

Маша Безмедведя

Горбуша сухая, сёмга жирненькая)

Константин

С форелью, имбирем, помидоркой и салатом. Сегодня утром наслаждался.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бешбармак (кг5) - на сочнях.......в глубоком, широком блюде

Dan Bongо

Такие вот, как на фото) отличная комбинация!)

Маша Безмедведя

И очень вкусно)

Dan Bongо

Ну да)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нихера себе...тут с колбасой уже ЗБС 😂

❀L
❀ Leksa ❀

Зе бэст)))

Глеб Лихачев

Классика: колбаса + сыр + острый соус.

Дмитрий Каракозиди

Авакада по фигу, а с сёмгой....

Миша Чернов

ты ж борща обещала наварить

Георгий Клинцов

С ХАМОНОМ И ПАРМЕДЖАНО.

Вера Bdfyjdf

Не люблю бутерброды

Маша Безмедведя

Питаетесь 6-7 раз в день и в небольших количествах?)

Вера Bdfyjdf

Немного меньше , примерно 5 раз, но в небольших

Маша Безмедведя

Сахар употребляете? Молоко?

Вера Bdfyjdf

Практически нет

Вчера Свалился С Луны

жирное не ем..😗

Маша Безмедведя

Жиры тоже нужны организму. А почему не едите? Печень больная?

Вчера Свалился С Луны

деньги берегу

Маша Безмедведя

А зачем их беречь? Они и нужны, чтобы их тратить.

Вчера Свалился С Луны

пусть копятся..пусть😄

Маша Безмедведя

Обесценятся. Лучше тратить и наслаждаться жизнью, чем копить на чёрный день.

Вчера Свалился С Луны

а вдруг черный день уже близок?😗

Майя Петрова

С маслом и семгой

Маша Безмедведя

Да, тоже вкусно)

Юр
Юрил

А чеснок ????

Юр
Юрил

Моя подруга тоже дохтор ..Говорит полезно

Маша Безмедведя

Чеснок полезен, да. Простудой точно болеть не будешь. И для сосудов полезно.

Юр
Юрил

Целоваться ...🤣

Маша Безмедведя

Про целоваться не в курсе. Знаю, что хеликобактер пилори передаётся через поцелуй 😄 который язву желудка вызывает. То есть, если у человека язва, то уже не стоит с ним целоваться)

Юр
Юрил

☺️😟😉